Регионы работы: Киев, Кировоград

Описание деятельности:  онлайн салон красоты. мастера выезжают на дом. услуги наращивание ногтей

Отзывы о компании     « Xnail »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Кировоград

2016-02-16 00:06 Автор: Аноним, г. Кировоград
Первое собеседование прошло в августе месяце. Второе в сентябре. Очень долго отбирали.
см. выше
2016-01-15 19:39 Автор: Аноним, г. Киев
Как человек поработавший (благо, недолго) в этой "шарашкиной конторе" могу с уверенностью подтвердить все предыдущие негативные отзывы. В частности, это касается руководителя Дениса - откровенно хамоватой и невоспитанной до неприличия сволочи. При малейшей попытке вставить слово переходит на личности и ругается матом. Девушки, не принимайте ни за что приглашения на работу от них! ! ! ! Сбережёте нервы. А вам, Денис, советую не слишком высоко задирать свой носик а начать уважительно относится к людям работающих на вашу ж*пу. Ведь поверьте, на всех подонков находится рано или поздно управа.…>>
2015-12-28 14:38 Автор: Аноним, г. Киев
Единственный плюс - узнала много нового для себя.
Радость моя продлилась недолго. 2 раза заплатили за реализованные заявки и всё. Денис Селиванов (руководитель) то пропадает, то появляется и кормит завтраками о том, что заявки обрабатываются, всем заплатят, будут новые задания. В итоге компания сменила сайт, набрала кучу новых сотрудников, старым ничего не заплатив за предыдущие заявки по причине невозможности восстановить данные. Надоело слушать это вранье. Не советую связываться! Сначала вам заплатят какие-то гроши для замыливания глаз, а потом все-равно останетесь без зарплаты.…>>
2015-12-26 22:55 Автор: Мария Зеленова, г. Киев
Отличная компания, очень веселые и интересные ребята) Отрицательные отзывы пишут уволенные воровки, кстати привет тебе Маша от Дениса, жаль что ты так и не берешь трубку и не отдаешь долг своим коллегам, зато пишешь отрицательные отзывы о коллективе, в котором тебя нянчили и которых ты кинула на деньги, а Денис правильно сделал что тебя уволил! ! !
Хочу зарплату выше!
2015-12-15 01:50 Автор: Мария, г. Киев
Отлично предоставляют клиентов, Денис очень веселый и честный парень, да - много глумиться над другими, но просто с юмором подходит ко всему и не дает шансов бездельникам, а уволенные люди, которые воровали в компании деньги, теперь пишут отрицательные отзывы, ну Бог им судья.
Хотелось бы больше ЗП )))))))))
2015-11-17 23:30 Автор: Аноним, г. Киев
нет таковых
XNAIL. Организатор Денис - редкостное чм...! ! ! ! ! ! Умеет только красиво говорить и не более. На него работают люди, которые в результате остаются без зарплаты! ! ! С таким недочеловеком лучше вообще не связываться!
2015-11-17 23:30 Автор: Аноним, г. Киев
нет таковых
2015-11-16 17:21 Автор: Ирина Гардеева, г. Киев
Отличная команда, которая с юмором подходит ко всем вопросам. Незнаю откуда плохой отзыв, все мои знакомые мастера - довольны и рады сотрудничеству с компанией. Спасибо за то что вы есть, на зло конкурентам и завистливым повторялам сервиса!
Заказы не более 1-2 в день. Хочу больше! ! !
2014-11-20 17:43 Автор: Аноним, г. Киев
интересная идея для бизнеса
недобросовестные работодатели. не уважают труд своих работников. не выплачивают зп вообще. просто живут за счет другтих