Регионы работы: Киев, Кировоград

Описание деятельности:  онлайн салон красоты. мастера выезжают на дом. услуги наращивание ногтей

Отзывы о компании     « Xnail »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Кировоград

2016-02-16 00:06 Автор: Аноним, г. Кировоград
Первое собеседование прошло в августе месяце. Второе в сентябре. Очень долго отбирали.
см. выше
2016-01-15 19:39 Автор: Аноним, г. Киев
Как человек поработавший (благо, недолго) в этой "шарашкиной конторе" могу с уверенностью подтвердить все предыдущие негативные отзывы. В частности, это касается руководителя Дениса - откровенно хамоватой и невоспитанной до неприличия сволочи. При малейшей попытке вставить слово переходит на личности и ругается матом. Девушки, не принимайте ни за что приглашения на работу от них! ! ! ! Сбережёте нервы. А вам, Денис, советую не…>>
2015-12-28 14:38 Автор: Аноним, г. Киев
Единственный плюс - узнала много нового для себя.
Радость моя продлилась недолго. 2 раза заплатили за реализованные заявки и всё. Денис Селиванов (руководитель) то пропадает, то появляется и кормит завтраками о том, что заявки обрабатываются, всем заплатят, будут новые задания. В итоге компания сменила сайт, набрала кучу новых сотрудников, старым ничего не заплатив за предыдущие заявки по причине невозможности восстановить данные. Надоело слушать это вранье. Не советую…>>
2015-12-26 22:55 Автор: Мария Зеленова, г. Киев
Отличная компания, очень веселые и интересные ребята) Отрицательные отзывы пишут уволенные воровки, кстати привет тебе Маша от Дениса, жаль что ты так и не берешь трубку и не отдаешь долг своим коллегам, зато пишешь отрицательные отзывы о коллективе, в котором тебя нянчили и которых ты кинула на деньги, а Денис правильно сделал что тебя уволил! ! !
Хочу зарплату выше!
2015-12-15 01:50 Автор: Мария, г. Киев
Отлично предоставляют клиентов, Денис очень веселый и честный парень, да - много глумиться над другими, но просто с юмором подходит ко всему и не дает шансов бездельникам, а уволенные люди, которые воровали в компании деньги, теперь пишут отрицательные отзывы, ну Бог им судья.
Хотелось бы больше ЗП )))))))))
2015-11-17 23:30 Автор: Аноним, г. Киев
нет таковых
XNAIL. Организатор Денис - редкостное чм...! ! ! ! ! ! Умеет только красиво говорить и не более. На него работают люди, которые в результате остаются без зарплаты! ! ! С таким недочеловеком лучше вообще не связываться!
2015-11-17 23:30 Автор: Аноним, г. Киев
нет таковых
2015-11-16 17:21 Автор: Ирина Гардеева, г. Киев
Отличная команда, которая с юмором подходит ко всем вопросам. Незнаю откуда плохой отзыв, все мои знакомые мастера - довольны и рады сотрудничеству с компанией. Спасибо за то что вы есть, на зло конкурентам и завистливым повторялам сервиса!
Заказы не более 1-2 в день. Хочу больше! ! !
2014-11-20 17:43 Автор: Аноним, г. Киев
интересная идея для бизнеса
недобросовестные работодатели. не уважают труд своих работников. не выплачивают зп вообще. просто живут за счет другтих