Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80291232661,80299664747,80296103031.

Описание деятельности:  Чмошный директор и конченный прораб-дебилушка-желающим поработать бесплатно на объекте "маяк Минска"-обращайтесь по указанным ниже телефонам.100%-контора кинет и разведет.

Отзывы о компании     ооо Кравбилдинг Всего отзывов: 6

2016-04-08 18:41 Список Горе Работодателе, г. Минск
Не бойтесь вступать и делать публикации. Группа свежая от 06.04.2016. В дальнейшем будет "реалити шоу" - "администрация с железными яйцами" https://vk.com/govno_rabota
Вас, обманул работодатель - Мы, опубликуем. Вы, идете на новое место работы, сомневаетесь в работодателе? проверьте наш список ! ! ! По мере возможности Мы будем давать запрос в сторону обвиняемой стороны и публиковать их опровержение. https://vk.com/govno_rabota
2015-11-30 14:16 Анасстасия, г. Минск
Нет положительного
Фуфло фирма! ! ! Таким директорам надо морду бить! Денег не увидите! ! !
2015-11-28 12:30 анатолий, г. Минск
НЕТ
Директор полное быдло, на деньги можете нерасчитывать
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Минск
много обещает
директор-это быдло, которое бросает людей! ! !
2015-05-18 15:23 плиточник, г. Минск
Предыдущие отзывы очень правильные, но слишком мягкие и мало нецензурных выражений. Кидалово продолжается ! ! ! Прямой телефон директора (029) 123-26-61. Кравчук Андрей Викторович. Можете позвонить и сказать что он -- ГОВНО от имени всех работавших на объекте "Тивали".
2014-11-20 14:51 Аноним, г. Минск
Когда дело коснеться расчета за сделанныю работу директор пошлет на хуй прямым текстом.(можете не сомневаться).Предлагают жилье- на самом деле быдлятник полный, лучше сразу на свалке жить.