Другие названия: ООО «Папиллонс компания», Компания «Папиллонс-Сити»
Сайт:  tdppl.ru
Телефоны: +7 (499) 147-59-10, ул.Мосфильмовская, д.1, кор.2

Описание деятельности:  Продажа ПВХ-тканей, бумаги, самоклеящихся плёнок и проч. материалов, а также принтеров и др. оборудования для изготовления наружной рекламы

Отзывы о компании     ТД Папиллонс Всего отзывов: 3

2018-07-08 00:00 Бухгалтер, г. Екатеринбург
Причина была одна-выплата зп во время и без задержек
Улучшить нужно -отменить большую часть штрафов за все подряд, оставить можно за опоздания, при этом начать оплачивать переработки! Выходы в выходные и праздничные дни(тут не оплачивают все это), сделать зп более белой, изменить отношение руководства к сотрудникам в лудящую сторону, использовать не только кнут, но и пряник! !
2016-05-20 14:24 Кира, г. Москва
собеседование было на бухгалтера на участок работы с банками. Пригласила такая милая девушка, на поверку строгая очень. руководитель зато очень понравился, молодой и общается с уважением. и офис понравился, и условия. Надеюсь, что возьмут.
не знаю, мне все понравилось.
2014-11-20 14:27 Работал Здесь, г. Москва
расположение Мосфильм, 3 столовые на территории, оформление с первого дня, на испытательный срок сохраняют ставку зп ! ! ! Вот и все, но в работе это не главное ! ! ! !
непонятная компания, коллектив, руководство, обещают одно, на деле другое ! ! ! Пустословы и артисты ! ! ! непонятные планы для менеджеров, зп черная почти вся, раньше у них было лучше работать, не то что щас ! ! ! все бегут оттуда, не советую идти туда работать ! ! !