Другие названия: ЗАО "Аркадия"
Сайт:  arcadia.spb.ru
Эл. почта: info@arcadia.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 610-59-55, 610-59-56

Описание деятельности:  Компания «Аркадия» основана в 1993 году и на сегодняшний день является одной из ведущих российских компаний, оказывающих услуги в области разработки программного обеспечения на заказ. Офис «Аркадии» расположен в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     ARCADIA Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобные рабочие места, 2 монитора, современное кресло. Недалеко от метро. Нормальные сотрудники. Хорошо организован рабочий процесс, на все есть инструкции. Хорошая кухня. Кофе и много чаев предоставляет компания, а вот печеньки за свой счет. Платят вовремя, обещания по зарплате держат.
Помимо написания кода, абсолютно необходимо слежение и активное участие в нескольких корпоративных skype-чатах. Многочасовые совещания и презентации с обязательным участием. В результате регулярно собственно на написание кода остается меньше времени, чем на участие в корпоративных ритуалах. Для карьеры активность в этих играх также имеет решающее значение. Это заметно по результатам: вся толпа вовлеченных в teambuilding программистов пишет на удивление мало кода. На обеих собеседованиях…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
В общем - отличная и любимая компания. По отдельности: 1. Теплая атмосфера, никаких санта-барбрбр и змеиных клубков 2. Положительное отношение к росту, как профессионального уровня сотрудников, так и самой компании 3. Отличный опыт работы с иностранными заказчиками, хотя возможны и проекты для российского рынка, но их меньшинство 4. Адекватное начальство, конечно, со своими особенностями, но у кого их нет. Идет навстречу ценным и хорошо работающим сотрудникам 5. Частые командировки…>>
Отрицательного в компании я для себя не нахожу. Но для других вполне может стать отрицательным, к примеру, то, что пока сам сотрудник не проявит инициативу или не покажет себя профессионалом, - начальство будет к нему столь же индифферентно, сколь сам сотрудник к своему карьерному и зарплатному росту. На мой же взгляд это вполне закономерно.
2015-04-19 00:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом средненькая конторка. Условия работы довольно неплохие, по деньгам, особенно если выросли там из студента, ничего особенного ждать не приходится. Коллектив довольно дружелюбный, белая з/п, гибкий график, вменяемое начальство.
Есть некоторые начальники проектов, с которыми я работать бы не стал, и некоторые мои знакомые, уволившиеся от них были того же мнения. Немного разочаровало отношение к сотрудникам, которые начали работать с момента основания компании, но были вынуждены уйти из-за закрытия проекта.
2014-11-20 18:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Большая светлая компания 2. Качественный тимбилдинг, если есть желание, то проникаешься на все 100% 3. Большая столовая с огромным выбором вкусного чая и кофе 4. Множество проектов, но почти все WEB 5. В большинстве своем очень хорошее, доброжелательное начальство 6. Хороша зарплата
Работал в отделе Ольги Казиной, там есть такой "технический лидер" Илья Акатнов, который постоянно кичится тем, что он "работал программистом 15 лет". Мне очень нравилась компания, очень нравился проект, я был таким ярким патриотом нашей конторы. Активно вел проект, консультировал всех участников команды, одним словом активно и качественно выполнял свою работу. Однако, Илья очень любит при появлении какой-то проблемы в продукте громко и на весь кабинет предлагать просто ужасающий костыль,…>>