Другие названия:: ИП Горьковский А.А. РПК Спектр Дизайн

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

Отзывы о компании     « spectr-design »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Волгоград Хабаровск

2016-02-16 08:31 Автор: Аноним, г. Хабаровск
Продавцы попросту хомят! Зачастую вечером (а нет проверки и отбора) - полупьяные! Это не порядок!
еще не нашел
2016-02-15 23:24 Автор: Аноним, г.
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
Мне позвонили и пригласили на собеседование, не называя при этом наименование компании (меня интересовала вакансия Оператора ПК с целью подработки) по адресу: м. Озерки, пр. Энгельса, д. 124, ТРК "Вояж", 5 вход, 3 эт. Позже я узнала, что они называются Scott Wilson, они же TeleTrade. Выбирая такую вакансию, я примерно представляла себе компанию, работающую с населением, и соответственно с большой текучкой кадров.
2015-11-16 17:20 Автор: Безимени та же, г. Волгоград
- чай/печеньки - можно отпроситься по личным делам
- кое-кто работает дятлом - могут не оформить официально - не хотят выплачивать вовремя зарплату - есть любимчики
2014-11-20 12:23 Автор: Лариса, г. Волгоград
не нашла
Проработав в компании год я поняла, что удачи там не видать. Пришла на работу менеджера, а в итоге выполняла работу за себя и за бухгалтера, и за секретаря и все это на зарплату 10 000 руб. в конверте. Премия была один раз 200 руб. Сначала сказали, что устроят официально. Потом нужно было немного подождать, ссылаясь на то, что еще не достаточно выгодные обороты, но мне ли не знать движение денежных средств. Когда я заявила, что не могу больше сидеть на таком окладе и попросила прибавку - на это мне сказали, что желающих безработных у них вагон и попрощались со мной, оставив без выплаты последней з/п. Так что думайте, идти к буржуям в рабство или ценить свой труд.…>>