Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЧТУП Позитив Маркет Всего отзывов: 7

2018-03-23 16:28 Аноним, г. Минск
Шарашкина контора.не идите туда, только потратите свое время
2017-07-14 10:58 Грубый, г. Минск
Был на собеседовании 13.07.2017. Шарашкина контора, первое впечатление при виде здания в котором они находятся, говорит само за себя. Сидит "секретарша" в вк, дали маленькую анкетку, заполнил на упаковщика, пригласили меня к руководству, все тоже самое что описано ниже, мол вечером позвоним приедете посмотрите принцип работы упаковщиком, а вечером позвонили сказали, мест нет, зато есть вакансия менеджер по продажам зп от 1200р)), короче ездить по городу и втюхивать товар)), не идите даже…>>
2017-02-03 12:25 Олег, г. Минск
Быстро нашел здание , близко от остановки.Собеседование , у меня таких еще быстрых не было, что приятно удивило.
Читал перед тем как приехать к ним отзывы , но решил все равно съездить. Вакансия грузчик 600 рублей. Предложили менеджером , заманивают большой зарплатой от 1000 рублей, я им ответил , что выбираю вакансию грузчика. Сказали перезвонят , в случае если будет занята должность или не подхожу , то звонить не будут. Все как и раньше в отзывах обманутых людей. Фирма занимается посудой ... не помню , он еще говорил про что то.
2016-10-17 02:31 ninana, г. Минск
Культурно побеседовали
Предыдущие характеристики о" Позитив маркет "чистая правда.Предоставляют вакансии упаковщика, а на собеседовании говорят, что такие вакансии уже заняты.И начинают предлагать вакансии курьера.Через день перезвонив, оказалось что вакансия упаковщика открыта, и если придти на собеседование, будет сказано что работников уже набрали и на упаковку нет вакансий.Полный развод.
2016-08-05 10:58 Иван, г. Минск
приглашают на собеседование по вакансии "Упаковщик", но на самом деле никакого упаковщика нет. Это замануха, чтобы предложить работу курьера-втюхивателя. Гнилыми принципами работы пользуется фирма! ! ! Не ходите туда! !
2016-02-29 08:58 Gulik, г. Минск
никаких
Всё что написали выше Ололо Ололоша -чистая правда.Эта фирма полный развод.
2015-12-17 08:23 Ололо Ололоша, г. Минск
Нету
Таких вакансий как укладчик-упаковщик, грузчик, комплектовщик, курьер - там вы не найдете. Они могут сказать вам что да, нужны такие, зп от 6млн, но это всё сказки Предлагают вам приехать на следующий день что бы посмотреть как работать нужно иии что оказывается, что вакансия уже занята и предлагают вам работу "торговым агентом"