Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.

Отзывы о компании     Nielsen Всего отзывов: 23

2010-03-29 07:07 Аноним, г. Москва
положителен опыт игры на мобильнике на бесконечных совещаниях по поводу и без
в нильсене нужно вести себя лихо и придурковато. тогда все будет хорошо. а иначе скажут, что ты не разделяешь корпоративных ценностей.
2009-04-01 00:18 Людмила, г. Москва
Корпоративная культура на нуле! ! ! ! Дисциплины нет. Рабочий процесс на уровне совка. А так все красиво в релизах(.. съездите в регионы - посмотрите
2008-10-29 21:12 Аноним, г. Москва
Объявление о вакансии специалист по сбору информации в Nielsen увидела в газете. Звоню, отвечают, что собеседования проводятся по вторникам и четвергам в 12 00. Договариваюсь на вторник на 12 00, по-моему, даже записали мои ФИО. Приезжаю во вторник к 12 00 на Тушинскую. Новое здание, еще не завершены строительные работы и лифт поэтому невозможно вызвать (а они на 7-8 этажах). Затем, правда, подошли сотрудники вызвали таки лифт (по телефону). Поднимаюсь, все двери заперты, табличек нет,…>>