Другие названия: Цирк Аквамарин,Продюсерский центр аквамарин

Телефоны: 8-495-792-30-67

Описание деятельности:  Цирк поющих фонтанов

Отзывы о компании     ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин Всего отзывов: 17

2018-09-24 00:05 Б**а, г. Москва
Прекрасные артисты
Зарплату не выдают, хамство со стороны начальства. Деньги приходится ходить и выклянчивать, объясняя всем для чего они. Деньги выплачивают только тем, кто хорошо общается с финансовым директором. Договора- липа. Ничего по ним доказать потом нельзя. Ни в коем случае не ходите работать, только потратите время и нервы. Артисты рискуют жизнями, но их труд неоценен!
2017-07-25 14:21 Фае, г. Москва
Интересная работа, можно посещать спектакли бесплатно, очень дружный коллектив
Такого ужаса я еще нигде не видела, дай Бог 500 рублей в неделю выдадут, когда выход за один спектакль - 600, а в неделю таких как минимум 4; начальство - сказать что хамы - ничего не сказать. Никогда не устраивайтесь туда работать, не платят никому и мало того когда накапливается какой-либо долг - придумывают тебе косяк, обвиняют БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО и анулируют долг. Госпожа Ивкина - не человек, а быдло, хамло и я удивлена как она до сих пор не в тюрьме. Открытая воровка, цербер и может уволить…>>
2016-07-06 05:17 Аноним Аноним, г. Москва
Возможность бесплатно посещать представления
Денег не дождешься , дают крохи , как подачку , долги накапливаются огромные . Оформляют по липовым договорам , начальство не уважает работников . При увольнении деньги надо выпрашивать , ничего по закону добиться нельзя , так составлены договоры . Не ходите туда ни за что ! Зря потратите свое время , а потом и нервы , бегая за своими деньгами.
2016-06-22 18:27 Аноним, г. Москва
интересная работа
зарплаты своей не увидите. ни за что! ни за что туда не устраивайтесь! ! ! ! ! работников не уважают, зарплаты не платят, у всех копятся огромные долги, начальство гребет деньги себе.
2016-05-08 00:17 Аноним, г. Москва
Коллектив, и бесплатные билеты на шоу.
Отвратительная компания! Сплошной обман! Про зарплату можно забыть! ! ! Не теряйте время и нервы на это контору, всё ровно скоро развалится компания!
2016-04-09 16:23 Аноним, г. Москва
Кроме интересных представлений, на которые сотрудники могли ходить когда угодно, плюсов нет.
Уважаемые соискатели! Если вы хоть чуть чуть уважаете себя, свое время, нервы и здоровье, обходите эту контору стороной, и как можно дальше. Если же вы дошли до собеседования, то не верьте ни единому слову. Зарплату практически не платят. Пару тысяч дадут за неделю, да и то, с таким видом, будто не они тебе должны, а ты им. При зарплате примерно в 30000, за 4-5 месяцев скапливается долг около 80000. Чтоб получить свою копейку, нужно бегать в бухгалтерию по 5 раз на день и клянчить свои же заработанные.,…>>
2016-02-19 18:47 Лиана, г. Москва
Артисты классные! ! ! Номера великолепные!
Граждане! Мне не выплатили зарплату с апреля по август. Я пишу в прокуратуру, затем пойду в суд. Сама умею составлять иски, судилась уже не раз по разным поводам. Нас уже трое. Кому не выплатили - присоединяйтесь! Чем нас больше, тем вероятнее, что быстрее выплатят, как только прокуратура займется - даже в суд не придется идти. Пишите мне на liana17@bk.ru я вас просто внесу в список, кому ООО "Цирк Аквамарин"(Селиванов И.М) (теперь "Айвенго") не выплатил хотя бы 1 000 рублей! ! ! !
2015-11-16 17:22 Марина, г. Москва
Нормальный коллектив.
Проработала в данной компании больше года. Задержка зарплаты с самого первого месяца работы. На собеседовании обещали зарплату 35 000, на самом деле более 25 000, никто и не получал. Отношение начальства хамское, никого не волнует, что на выданные 5 000 в месяц, выжить в данное время нереально. Доходило до того, что мне не на что, было ездить на работу. Никому не советую идти работать в данную компанию, сплошной обман.
2015-11-16 17:22 цирк театр, г. Москва
Творческая среда..пожалуй всё)
Более года проработала...с марта 2015 зп. до сих пор не платят! ! ! обещают ...обещают и обещают...договора, как выяснились черные....налоги не платят...хотя в договорах прописано, что работодатель обязуется выплачивать! ! ! неуважительно отношение к сотрудникам.Сотрудников обманывают во всем. Штрафуют по любому поводу, бывает даже без объяснений -просто, чтобы Вам меньше заплатить.Ужас! ((( очень разочарована.
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
- Атмосфера праздника каждый рабочий день гарантирована - Сотрудники могут бесплатно посещать спектакли - Демократичное отношение начальства
- Систематическая задержка заработной платы без каких-либо объяснений со стороны руководства (на 1.5-2 месяца), выплата производится частями по 3-5 тыс. - Неадекватность в общении некоторых сотрудников бухгалтерии - Зарплата серая, официальный оклад по трудовому договору- 6 тыс.( выяснилось только при подписании договора) - Оформление трудового договора спустя 3 месяца работы.(объяснялось тем, что сейчас нет кадровика). - Финансовая стабильность компании напрямую зависит от посещаемости спектаклей…>>