Другие названия:: Цирк Аквамарин,Продюсерский центр аквамарин
Телефоны: 8-495-792-30-67

Описание деятельности:  Цирк поющих фонтанов

Отзывы о компании     « ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин »Всего отзывов: 15

2016-07-06 05:17 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Возможность бесплатно посещать представления
Денег не дождешься , дают крохи , как подачку , долги накапливаются огромные . Оформляют по липовым договорам , начальство не уважает работников . При увольнении деньги надо выпрашивать , ничего по закону добиться нельзя , так составлены договоры . Не ходите туда ни за что ! Зря потратите свое время , а потом и нервы , бегая за своими деньгами.
2016-06-22 18:27 Автор: Аноним, г. Москва
интересная работа
зарплаты своей не увидите. ни за что! ни за что туда не устраивайтесь! ! ! ! ! работников не уважают, зарплаты не платят, у всех копятся огромные долги, начальство гребет деньги себе.
2016-05-08 00:17 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив, и бесплатные билеты на шоу.
Отвратительная компания! Сплошной обман! Про зарплату можно забыть! ! ! Не теряйте время и нервы на это контору, всё ровно скоро развалится компания!
2016-04-09 16:23 Автор: Аноним, г. Москва
Кроме интересных представлений, на которые сотрудники могли ходить когда угодно, плюсов нет.
Уважаемые соискатели! Если вы хоть чуть чуть уважаете себя, свое время, нервы и здоровье, обходите эту контору стороной, и как можно дальше. Если же вы дошли до собеседования, то не верьте ни единому слову. Зарплату практически не платят. Пару тысяч дадут за неделю, да и то, с таким видом, будто не они тебе должны, а ты им. При зарплате примерно в 30000, за 4-5 месяцев скапливается долг около 80000. Чтоб получить свою копейку, нужно бегать в…>>
2016-02-19 18:47 Автор: Лиана, г. Москва
Артисты классные! ! ! Номера великолепные!
Граждане! Мне не выплатили зарплату с апреля по август. Я пишу в прокуратуру, затем пойду в суд. Сама умею составлять иски, судилась уже не раз по разным поводам. Нас уже трое. Кому не выплатили - присоединяйтесь! Чем нас больше, тем вероятнее, что быстрее выплатят, как только прокуратура займется - даже в суд не придется идти. Пишите мне на liana17@bk.ru я вас просто внесу в список, кому ООО "Цирк Аквамарин"(Селиванов И.М) (теперь "Айвенго") не…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Марина, г. Москва
Нормальный коллектив.
Проработала в данной компании больше года. Задержка зарплаты с самого первого месяца работы. На собеседовании обещали зарплату 35 000, на самом деле более 25 000, никто и не получал. Отношение начальства хамское, никого не волнует, что на выданные 5 000 в месяц, выжить в данное время нереально. Доходило до того, что мне не на что, было ездить на работу. Никому не советую идти работать в данную компанию, сплошной обман.
2015-11-16 17:22 Автор: цирк театр, г. Москва
Творческая среда..пожалуй всё)
Более года проработала...с марта 2015 зп. до сих пор не платят! ! ! обещают ...обещают и обещают...договора, как выяснились черные....налоги не платят...хотя в договорах прописано, что работодатель обязуется выплачивать! ! ! неуважительно отношение к сотрудникам.Сотрудников обманывают во всем. Штрафуют по любому поводу, бывает даже без объяснений -просто, чтобы Вам меньше заплатить.Ужас! ((( очень разочарована.
2015-11-16 17:22 Автор: Ирина, г. Москва
- Атмосфера праздника каждый рабочий день гарантирована - Сотрудники могут бесплатно посещать спектакли - Демократичное отношение начальства
- Систематическая задержка заработной платы без каких-либо объяснений со стороны руководства (на 1.5-2 месяца), выплата производится частями по 3-5 тыс. - Неадекватность в общении некоторых сотрудников бухгалтерии - Зарплата серая, официальный оклад по трудовому договору- 6 тыс.( выяснилось только при подписании договора) - Оформление трудового договора спустя 3 месяца работы.(объяснялось тем, что сейчас нет кадровика). - Финансовая…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Hellou, г. Москва
Входящие звонки..
Компания разделилась и платить зарплату в театре просто перестали! Полное неуважение к людям, желание заставить их выживать на 3 тысячи по полмесяца. Да чтоб вы были здоровы!
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Пришлось там работать от безысходности, срочно нужно было хоть куда-нибудь устроиться.При первой же возможности сбежала. Все время и сейчас не понимаю, как и почему там работают люди.Отношение к работникам просто ужасное, зарплату задерживают всегда (операторов колл-центра вообще за людей не считают, отдают им деньги в последнюю очередь).Ходишь и просто выпрашиваешь свои копейки, никакой трудовой кодекс само собой там не…>>