Другие названия: IMS Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги в области маркетинга, продаж, мерчендайзинга, стратегического консультирования и исследования рынка

Отзывы о компании     IMS Retail Всего отзывов: 21

2012-10-02 14:52 Елена, г. Москва
Работаю в компании с 2002 года! Сначала я работала фрилансером (промоутером). Бывали конечно моменты задержки з/п, но не критичные, максимум недели 1, 5-2. Посколько сама была промоутером, обращалась с огромным количеством полевого персонала. И никого, кто честно и качественно работал, в компании не обманывали! и не обманывают! С 2005 года работаю в офисе. И в офисе очень много сотрудников, которые так же пришли "с полей". Перспективы роста в компании есть. З/п не задерживают, отношение…>>
Отрицательные есть стороны только для ленивых людей, которые не хотят работать! Для добросовестных сотрудников минусов нет!
2012-09-21 13:57 ANONIM ANONIM, г. Санкт-Петербург
их нет
Поработал 1 месяц и понял, что попал в шарашкину контору, не хватка персонала обуславливается большой текучкой и низким уровнем з.п. На точке работаешь один, график не нормированный, нет никаких соц гарантий, заставляют подписывать трудовой договор в котором ничего не прописано, а потом служебную инструкцию, где за опоздание или не выход лишают треть з.п. а при увольнении без отработки 14дней вообще з.п. не выплачивают. Подумайте прежде чем идти!
2012-08-15 15:59 Катерина, г. Санкт-Петербург
Ужасное отношение! Ни какой надежности. Обещали одну зарплату, заплатили меньше. Обманули со сроками оплаты на месяц и самое главное не узнать информацию. В трубке слышишь один ответ..."Позвоните позже! " и так целый месяц.
2012-06-28 11:41 Аноним, г. Тольятти
их нет
Есть такой менеджер по ведению проекта Николай, который недодает заработную плату, прописывает мертвые души, просто наживается на своих работниках, таких врунов и лицемеров надо ещё поискать, он не на своем месте, ему бы на ВАЗ, вот бы смеху было, там таких перевоспитывают.
2012-06-26 18:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
ребенок-школьник работал на промо-акции(раздавал на улице флаеры)отработал, через неделю получил зарплату, все точно, без обмна, приветливый коллектив, хорошее отношение, вообщем понравилось.
их нет.
2012-02-03 11:12 Станислав Ревин, г. Казань
Хотелось бы что-то тут написать, но нету положительных сторон работы в данной организации((
Оформление по договору-никаких отпусков, больничных нету, никаких отчислений в пенсионку, подоходный налог они тоже не отчисляют за работников! Хамское, наплевательское отношение к сотрудникам. Регулярная задержка зарплаты на 1-2 месяца. Несмотря на задержки по деньгам-всю отчетность требуют в срок, если задерживаешь (у меня такого не было ни разу, но у других работников было), то штрафуют на бонус, т.е. и без того небольшую зарплату урезают....
2011-11-02 13:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошего сказать нечего, единственные хорошие условия - это само место работы "Лента"
Сама компания наплевательски относится к своим сотрудникам. Зарплата далека от афишируемой на всех сайтах о поиске работы. Обещают одно, а на самом деле другое. Плюс кидательство с зарплатой от супервайзеров. Можно поработать только сезон, связывать долгие отношения не рекомендуются, если хотите зарабатывать, то сюда идти нет смысла.
2010-11-23 15:13 Наталья, г. Новосибирск
Просторный офис в центре города, более-менее приличное рабочее место
Очень долго проработала в компании. Хотелось бы сказать много хорошего, но нечего..... Компания не заботится о своих сотрудниках - нет обучения, развития, карьерного роста тоже нет, только слова. Руководитель филиала далека от ведения данного бизнеса, не компетентна вообще ни в чем, все работу "делегирует" подчиненным. Уровень ЗП не изменялся в течение многих лет, хотя объем работы увеличился в разы! ! ! ! Постоянно компания (руководство) пытаются позиционировать себя как западная компания,…>>
2010-04-23 00:30 Ольга ---, г. Москва
---
На собеседовании говорили одну зарплату, а платили другую, очень большие задержи по ЗП.Работникам, которые выходили на подработку в другую смену просто не заплатили, обосновав это штрафами.Работа по договору подряда, где нет ни отпуска, ни больничного.Идти туда работать не советую ни на какую должность.Обманывают.
2009-10-23 17:48 Jlo, г. Москва
Приглашают в компанию IMS поработать на косметике Olay. Собеседования как такового нет, сразу говорят приезжать на тренинг. Тренинг длится 3 дня, на нем вам будут сладко рассказывать, как надо умываться и с какого возраста нужно пользоваться антивозрастной косметикой. После тренинга некоторых отсеивают. Далее стажировка 3 дня и собственно работа. Оформлять отношения никах не хотят! ! ! Обещали трудовую книжку, белую з/п, больничные, отпуска и трудовой договор... Ничего этого не будет и в…>>