Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Отзывы о компании     ООО футибол Всего отзывов: 68

2018-02-09 13:34 Алина, г. Москва
Заметила, что работа с детьми сделала меня как-то добрее, проще и легче. Их непосредственность и честность самая большая награда за работу, видеть прогресс, даже чужих детей, заставляет гордиться причастностью. Основателям благодарны за идею, за организацию процесса продаж (исходя из моего опыта, он уникален). Я стараюсь как могу и делаю все, что от меня требует процесс, поэтому надеюсь скоро на повышение по должности
Не нашла и не искала)
2018-02-08 16:42 Администратор, г. Москва
Работала раньше администратором в Футиболл, почти год.. Жалко что пришлось уйти из-за переезда в другой город, а так с улыбкой вспоминаю всех коллег, сколько же взаимопомощи всегда было и поддержки. Директор тоже очень хороший человек, это надо же такую идею реализовать! Мне определенно импонировала такая работа, надеюсь найду похожу в Новосибирске…
Не нашла!
2018-02-07 15:39 Тренер, г. Москва
Хочу поблагодарить основателей Футиболла за то, что занимаюсь любимым делом (я старший тренер) и даже больше – воспитываю будущих победителей. Честно скажу, работа очень интересная и та методика, которая у нас используется не имеет аналогов, пожалуй, даже в Европе. Очень горжусь, когда у детей все получается, особенно, когда после занятий они выходят довольные и улыбчивые – это самая большая радость!
Нет отрицательных сторон
2018-02-06 17:49 Руслан, г. Москва
Ну что могу сказать о Футиболле…Во-первых прекрасная идея, свою нишу они заняли вовремя. Во-вторых нет сложностей с набором персонала, потому как многие хотят работать в таком коллективе и опять же с такой идеей. Ну и в третьих з/п весьма приличная. Учитывая все эти критерии я очень рад, что попал сюда.
нету
2018-02-05 15:13 Старший кассир, г. Москва
Работаю старшим кассиром в Футибол полгодика и за это время так уже ко всем привязалась, очень дружный и общительный народ собрался. Начальство тоже приятное, со всеми здороваются, когда приезжают. Ещё хочу отметить, что у нас в основном приятная атмосфера, все детишки и родители от нас уходят с улыбками и никак иначе. Единственное чего бы хотелось дополнить – это бесплатные обед для сотрудников и спортзал.
Не нашел
2018-02-02 17:42 Менеджер, г. Москва
Работаю на Ленинском на должности менеджера скоро уж год как. Что точно могу, сказать так это то, что коллектив офигенный, дружный, все как бы в команде, как в футболе) и директор у нас тоже отличный, во всем помогает, даже в каких то не сложных вопросах. Радостно смотреть потом, как родители благодарности пишут, как дети учатся играть, а прогресс реально на лицо!
2018-01-21 17:08 Наталья, г. Москва
Я довольна компанией. Во первых коллектив молодой, веселый и очень дружный, во вторых красивые школы все что необходимо дают без проблем. Лояльное руководство. Это очень крутой проект, за которым не только настоящее, но и БУДУЩЕЕ! Но не думайте, что здесь, получится сидеть вконтактике, попивая кофе. Здесь нужно работать, хоть в продажах, хоть в других отделах.
Ну нет вроде бы. Ищу! )
2017-12-17 22:10 Анатольевич, г. Москва
Абсолютно в каждой нормальной компании есть свои минусы и плюсы Работников с хорошим результатом просто так не увольняют. Компания развивается, а есть люди которые просто не справляются со своими обязанностями. Прекрасный и душевный коллектив. Есть возможность развития, ну так говорят). Мне нравится активность компании, интенсивность работы. Пока я всем довольна.
нееет
2017-12-17 14:38 Игорь Б., г. Москва
Доброго времени суток. Я действующий сотрудник компании Footyball. Хочу поделиться своими соображениями о работе в этой организации. Компания, на мой взгляд, подходит далеко не для всех. Думаю, именно с этим связано большое количество негативных отзывов и нападок в ее адрес со стороны бывших сотрудников. Лично я работаю в компании более полутора лет и за это время для себя разобрался, что к чему. В Footyball нигде не спрятана нефтяная вышка, да и средств госфинансирования тут тоже не заметно.…>>
Описал бы я отрицательные стороны на предыдущем месте работы в Гос учреждении....
2017-12-05 00:17 Кира, г. Москва
Дружный коллектив, начальство и все остальные) на счет недовольных которые мало успели проработать, могу сказать одно, люди разные вам просто не повезло, что это не ваше)
Далеко ездить(