Другие названия: ООО ADk Company
Сайт:  adkcompany.ru
Эл. почта: ka@adkcompany.ru
Регионы работы:
Телефоны: 74999633057

Описание деятельности:  ООО «ADK Company» Мы способствуем росту Вашей компании, возлагая на себя всю работу, связанную с доставкой, таможенным оформлением, складской обработкой и страхованием груза. Почему мы? Сотрудничество с ООО "ADK Company" позволяет нашим клиентам минимизировать расходы на содержание логистических подразделений и сконцентрироваться непосредственно на осуществлении основной миссии компании, что позволит значительно сократить временные и финансовые издержки своих компаний. Мы предлагаем полный комплекс услуг по сопровождению экспортно-импортных операций, выступая связующим звеном между производителем продукции и ее потребителем. __________________________________________________________________ Услуги: Мы осуществляем: Международные, междугородные и мультимодальные перевозки габаритных, не габаритных и акцизных грузов. Актуальные для нас направления: -перевозка грузов по России - экспорт / импорт из Европы - экспорт / импорт СНГ - экспорт / импорт Китая Наши Партнеры: В активе компании ценный опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями. Нам доверяют свои грузы такие компании как : Strabag, Fesco, Группа компаний CEDC, ОАО "Главмосстрой", ООО "Главстрой Кубань" Мы будем рады, если и Ваша компания появится в числе наших постоянных Партнеров. _________________________________________________________________________

Отзывы о компании     ADK Company Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.