Другие названия: The Moscow Life, Fashoin Home
Телефоны: (495)69-208-69

Описание деятельности:  Реклама

Отзывы о компании     DV Style Всего отзывов: 4

2013-04-26 12:02 Юля, г. Москва
Очень странные отзывы. С Кариной работаю давно с 2007 года наверное. Сталкивались по разным проектам - грамотная, отзывчивая, исполнительная и много чего могу сказать хорошего. Требовательная - возможно, но она всегда на профессиональном уровне выполняет свою работу. Отзывы могли написать нерадивые сотрудники или же те, кому делать нечего. Нормальный человек такого не напишет.
Не могу написать ничего плохого.
2012-12-08 21:31 Юля, г. Москва
откуда взятся Карина Мартиросян и положительные стороны из разных плоскостей
вот наткнулась и глазам не поверила, тоже давелось поработать с Мартиросян Кариной, вспоминаю с ужасом. Унижает постоянно, строит из себя царицу а вокруг челядь ... лижите пятки. Сука конченная. проблема в том, что еще и жадная.
2012-05-26 00:46 гость гость, г. Москва
- сука конченая, работать под ее руководством просто не возможно. - Карина Мартиросян н и когда нормально не относится ни к подчиненным ни к заказчикам - КИДАЛОВО КАРИНА МАРТИРОсЯН
2008-08-26 23:19 Аноним, г. Москва
местоположение в центре города и более ничего
1. Компанию создала одна очень импульсивная и агрессивная дама Карина Мартиросян, которая называет себя генеральным директором. Штат состоит из одного человека - ее самой. Текучка кадров - 3 человека за три месяца. 2. В общем и целом фирма занимается рекламой и полиграфией (буклеты, календари, ежедневники). В срок, за то время, что я там работала ничего не выполнялось в заданные сроки. 3. Генеральный директор - Карина Мартиросян, не стесняется в выражениях, истерически и некорректно…>>