Другие названия: GETCA Co. ltd.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  getca.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  GetCa- сервис, который объединяет водителей и пассажиров в одном месте.

Отзывы о компании     Сервис GetCa Всего отзывов: 3

2014-11-25 19:43 Владимир Зайцев, г. Санкт-Петербург
Сделал заказ вечером на утро от дома до вокзала, знал, что если не будет машины, то доеду на своей. Утром проснулся, решил посмотреть через приложение приедет ли все таки водитель или нет, смотрю уже едет в сторону дома, ну я и решил, что поеду на ней. Удобно следить и не переживать, когда же будет водитель, сообщают сообщением, что приехал, а не звонят по 10 раз, очень удобно.
Буду смотреть и пользоваться, чтобы оценить сервис полностью
2014-11-24 16:24 Павел, г. Санкт-Петербург
Уже неделю работаю с сервисом, увидел рекламу и решил, почему бы и нет. Отмечу следующие плюсы для себя: работаю, когда это мне удобно, обычно вечером после работы, выбираю заказы те, которые захочу, также плюс устанавливать свою цену, не всегда выбирают, может и правда завышаю, но это интересная идея. Не отнимает время от основной работы
Пока для себя не отметил
2014-11-16 13:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стал водителем сервиса примерно за 2 часа и не выходя из дома, заполнил анкету и получил подтверждение; Нет требований к опыту работы (первый раз в этой сфере); После заполнения анкеты на балансе уже были деньги для тестовой работы; Удобное приложение, все просто и работает складно; Сотрудники всегда держат в курсе последних новостей и постоянно помогают в решении вопросов
Пока не очень много заказов, но для столько нового сервиса это незначительная проблема