Другие названия: БТЛ-профешенл

Описание деятельности:  Рекламное агенство ВTL-услуг

Отзывы о компании     BTL-professional Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск

2013-02-07 21:23 Аноним, г. Москва
Их просто нет ..........................................
ВНИМАНИЕ ! ! ! Люди ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ . Работали с подругой с октября по ноябрь месяц . За такой срок наработали мы достаточно приличную сумму (т.к акции проходили у нас в Подмосковье а они оплачиваются в 2 раза больше ). Пообещали заплатить нам на след. недели после окончания акции НО к нашему сожалению нам так этих денег не заплатили . Уже 2 месяца пытаемся из них выбить наши деньги но все безрезультатно . При чем каждый раз они нам обещают их отдать и всяческий уверяют…>>
2012-09-25 02:47 Аноним, г. Москва
маленький штаб
не стоит вообще времени терять ! ! !
2012-02-25 23:03 Марина, г. Москва
Ничего не могу сказать.
Пригласили на собеседование по вакансии супервазер, я им отправляла резюме. Попросили заполнить анкету, долго расспрашивали, почему я подхожу для этой работы и т.д. Потом предложили работу промоутером, т.к. для супера у меня мало опыта, хотя весь мой опыт они заранее видели в резюме. Я только зря потратила время. Зачем, спрашивается, так делать, заманивать человека обманом на собеседование?
2011-12-20 20:27 аноним, г. Москва
Работал всего 6 дней. Впечатления положительные , все претензии исчезли после того как получил зарплату за эти дни. За шесть дней очень неплохо.
Поначалу настораживает то, что нет трудоустройства.Боялся что не заплатят как в других агенствах, но зря боялся, заплатили.
2011-09-06 16:57 Аноним, г. Москва
Отличная компания, пригласили на собеседование, сразу же выслали подробно адрес в смс, сразу чувствуется уровень компании, дисциплина и подготовленность специалистов. Собеседование было групповое, очень интересно было проявить себя среди конкурентов.
К сожалению, мне пришлось отказаться от предложенных в дальнейшем акций, но впечатление самое благоприятное. Не могу сказать ничего плохого, советую всем работать и зарабатывать в БТЛ Профессионал.
2011-07-06 19:29 Аноним, г. Москва
зарплата конкурентноспособная на рынке, но не всем! ! !
Компания работает без всяких договоров с персоналом, по каким то "левым" схемам во всем! гарантий нет не для кого - повезет не повезет! Много знаю небольших компаний - клиентов, которые остались недовольны, а система защиты от нежелательных посещений практически исключает возможность жаловаться! Очень сомнительная компания без гарантий!
2011-02-20 22:55 Александр, г. Москва
Положительными казались только обещания.
Хамское отношение ко всем пришедшим на собеседование. Напрямую, не стесняясь, заявляют, что гарантий выплаты зарплаты нет, мол, неужели Вы думаете, что мы Вас будем кидать, не такие большие суммы, чтобы кидать. Второе собеседование проводила менеджер - абсолютно неадекватна и непрофессиональна в продажах, на мой взгляд, однако берется учить, несет полный бред. Зря только ездил два раза, потерял время.
2011-02-20 00:17 Аноним, г. Москва
положительных сторон небыло никогда!
ПРОСТО НЕ ВЫДАЛИ ЗАРПЛАТУ! НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ!
2010-12-09 07:24 Алексей, г. Москва
Фальшивая вежливость персонала при первой встрече
Ужасное агенство с отвратительным отношением к своим соотрудникам. 2 раза с ним пролетал когда устраивался промоутером туда. 1-ый раз встретился с хамским персоналом, девушка проводила кастинг по понятиям. 2-ой раз спустя год и того хуже - Устроился к ним на работу консультантом по технике, работал качественно, обращался к покупателям, делал хорошие продажи, но не прошло и 2-ух недель как меня уволили не понятно за что, типа за "неактивность", полный абсурд, да ещё и без предупреждений, вот…>>
2010-11-23 11:56 Стас не обяз, г. Москва
Денег не платят ! ! ! Ахтунг! ! !
Устраивался к ним работать Супервайзером, там развод полный, просят выполнить задание, все выполняешь... а они тянут-тянут, ну и в конце говорят вы нам не подходите! ! Итог: ищут человека на один раз( о чём не пердупреждают) у них так по 3-4 человека в неделю обманывают! ! ! !