Другие названия:: ООО "АТОМИК", ATOMIC
Телефоны: 6044434

Описание деятельности:  Рекламное BTL агентство

Отзывы о компании     « "АТОМИК" »Всего отзывов: 10

2015-05-27 03:52 Автор: Яна Вереенко, г. Москва
Зимой работала в рекламном агентстве «Atomic». Проработала один месяц, испытательный срок, потом не захотела оставаться.
Работа скучноватая, временами завал, временами – сидишь по два часа на рабочем месте и ничего не делаешь. В целом, минусы незначительные, но это место на любителя.
2014-09-24 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
веселая и активная команда
стабильные задержки з/п по 3-4 месяца
2014-06-18 21:25 Автор: Ольга, г. Москва
У компании хорошие клиенты и интересные проекты - есть над чем работать и развиваться профессионально. В компании поощряются инициативы сотрудников, направленные как на развитие клиентов, так и на развитие внутренней структуры. В компании работают хорошие проджекты. А также особо хотелось бы отметить руководство компании, которое выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. У меня осталось очень хорошее впечатление от работы в данном агентстве. …>>
Нет команды, как это обычно бывает в более крупных компаниях, но Атомик работает над этим и если необходимы дополнительные ресурсы на проекте - они обязательно привлекаются. Несколько раз были задержки по зп, но с выходом нового бухгалтера эта проблема решилась в одночасье. Из минусов возможно - не очень большие рабочие пространства, но это дело привычки, я считаю.
2013-11-06 22:32 Автор: Ева, г. Москва
Не выплачивают деньги четвертый месяц.. когда звонишь всегда одно и то же..позвоните завтра, послезавтра...уже с понедельника..и по кругу..
2012-10-06 00:38 Автор: Аноним, г. Москва
нет и быть не может
единственное и самое главное, не платят деньги. Как такая контора вообще может существовать!
2010-12-09 10:30 Автор: Svу SVE, г. Москва
очень много положительных сторон: доверие и надёжность в коллективе, перспективы роста! и лояльности - могут предложить повыситься с промоутера на супервайзера, как в моём случае было (но я отказалась, т.к. промоутером больше нравилось), также поручают ответственным работникам больше работы и соответственно - денег. зарплату платят, и хорошую, в полном размере. как и делается в этом бизнесе, нал. Могут предлагать доплату за дальность поездок, выплачивают деньги сверх основной ставки.…>>
не информируют, есть ли возможности работы на других проектах. помимо того, которым ты занят. Как и в любом рекл. бизнесе, промоутера уведомляют и просят ехать в разные точки - впритык по времени и практически без вариантов
2009-09-25 03:35 Автор: Аноним, г. Москва
офис в интересном месте.
Большая текучка. проработал месяц сам и при мне уволили 3 человек, а потом и меня. Так же наслушался как и до меня увольняли людей. Конторка ещё та, хотя сначала всё понравилось.
2009-09-08 17:58 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании1, 5 года. Больше всего нравится, что компания не стоит на месте. Все время движение, многому научился. Очень сильный коллектив, слабые кадры не приживаются.
2009-09-08 17:51 Автор: Аноним, г. Москва
За время работы в компании, выросла из офис менеджера в руководителя отдела по работе с клиентами. Работать в компании было легко, в целом достаточно демократичное руководство, коллектив дружный. В настоящее время работаю в С-Пб. С удовольствием вернусь в Атомик, если вернусь в Москву.
2009-09-03 23:57 Автор: Аноним, г. Москва
ужасная текучка в компании. коллег даже нет смысла запоминать, все равно через пару месяцев будут новые. ТК не соблюдается вообще. о нем вспоминается только в случае опоздания на работу. задержки по зарплате. ни один работник не покидает эту компанию с хорошим о ней впечатлением.