Другие названия: Медицинский центр SWISSMED
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gyn-swiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Описание деятельности:  Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/

Отзывы о компании     Швейцарская клиника SWISSMED Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2009-05-06 20:03 Аноним, г. Москва
вообще просто ужас! ! ! ! ! ! ! ! сидит старый дед, который ничего не умеет, и говорит-Я ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИНИКИ! ! и эта директриса-лезет во всё, куда не просят, а сама даже не знает, о чем речь! ! ! ! нельзя так с людьми, как они! ! я давно ушла и оченьрада этому! ! на собеседовании говорят одну зарплату, а платят сосем другую, что ноги унести хочется! ! ! и самое главное-у них ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ были ещё в 2008 году, не представляю, что сейчас! ! ! и прочитайте о врачах и о том, кто там работает! ! глаза…>>
2008-10-20 20:19 Аноним, г. Москва
мало, что положительного там пристствовало. коллектив если только, и то не все.
задержки с зарплатой, причем задержки очень большие. Обрашение к младшему мед персоналу отвратительное. скажем так не поподайте туда лучше!
2008-09-18 20:29 Аноним, г. Москва
Ирина Раисовна отличалась этим с момента открытия клиники. Зачем поатить деньги хорошему специалисту если всегда можно иметь в штат "одноразовых" работников у которых при выплате зарплаты можно найти кучу недостатков. Текучка очень большая. Подтверждаю.
2008-07-28 17:49 Аноним, г. Москва
Директор клиники набирает коллектив на несколько месяцев, чтобы не плаить зарплату, после появляется куча прорехов, ктоторые ты совер