Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  1doctor.ru
Телефоны: 921-33-99

Описание деятельности:  многопрофильный мед центр

Отзывы о компании     стоматологическая клиника" первый доктор" Всего отзывов: 7

2015-03-25 11:51 Инкогнинито, г. Москва
Удаленность от метро, две минуты и ты на работе.
Черная зарплата (чернее некуда), по трудовой никто вас оформлять не будет! ! ! Отпуск не оплачивается, больничный без оплаты. Руководство армяшки, не приятные, постоянно курят в столовой (войти не возможно)., про то что твориться в самой клинике лучше промолчу, знали бы сами пациенты, уверяю, никто бы туда на прием не пошел! ! ! Корпоративная культура напрочь отсутствует, перспективы работы естественно без перспективы((
2014-09-05 22:35 Дмитрий, г. Москва
Я сам из Ижевска, полгода назад решил переехать в Москву к любимой девушке. Поиском работы занялся еще на родине и отправил резюме в Москву. Подробно тут http://reviewscompanies.ru/9569-ooo-aykraft-optikal-nyu-york-otzyvy.html И в одном, и в другом офисе мне очень нравится.)) Зарплата вовремя и белая, коллектив приятный. И не верьте плохим отзывам, за все время, которое я проработал, ничего такого не случалось.
для каждого сотрудника свои, для меня их нет
2011-10-03 01:18 оно, г. Москва
практически ничего на настоящий момент! ! ! ! Согласен с предыдущим отзывом были хорошие доктора......
Все мы там наемные рабы были, в любое время вам могут сказать: мы в вас больше не нуждаемся. "Видимо за дверьми очередь стояла по 10 человек на каждую вакансию"
2011-08-23 03:21 аноним, г. Москва
Хорошие доктора!
Если не хотите нервотрепки, то не стоит работать в этом месте, а армяне там ушлые, те еще .....Зарплату вовремя платят, но нервы мотают ....Используют людей по полной программе, а потом на мусорку , без объяснения причины! ! ! Вообщем неуважение полное! ! ! ! ! !
2010-02-15 02:41 Аноним, г. Москва
отзовитесь те кто работал в первом ддокторе на киевской! Как там условия и правда ли то что зарплату там не дождаться?
2009-10-20 02:32 Аноним, г. Москва
Полностью согласен с предыдущим отзывом! Бегите оттуда! ! ! Одна нервотрепка, низкая зарплата. Ужас!
2009-09-24 05:34 Аноним, г. Москва
клиникой руководят армяне, мошенники ещё те! ! ! ! ! если вы потеряли собственное уважение, хотите ходить вымаливать зарплату тогда идите работать в первый доктор, зарплата-копейки, хотя по началу обещают нормальные условия, люди для них-гастрабайтеры, везде камеры и прослушка, главный врач клиникой руководить не может-наорать, оштрафовать-вот её главная работа, причём штрафы внушительные от 5000р, по трудовой книжке никто не оформлен, сначала не оформляют , говорят что испытательный срок, потом…>>