Другие названия: Крым, Кировский р-н, с. Первомайское, 95-км трассы Симферополь-Керчь
Сайт:  100metrovka.com.ua
Эл. почта: 100-metrovka@mail.ru
Регионы работы: Феодосия

Описание деятельности:  ТЦ «Стройматериалы на 100метровке» — один из крупнейших поставщиков Самых дорогих строительных и отделочных материалов на юго-востоке Крыма. Обои, краски, инструменты, мебель, люстры от китайских и УКРАИНСКИХ производителей.

Отзывы о компании     Торговый центр стройматериалов 100метровка Всего отзывов: 3

2018-03-22 14:16 Аноним, г. Феодосия
Обучение, тренинги, форма – все за счет компании, ничего покупать самим не надо. Устраивают сразу официально, подписываешь договор. Зарплата есть белая и серая, ну это, как и везде. Оклад – это уже хорошо, много где и его-то нет. Премия может достигать трех окладов и больше, смотря как наработаешь.
Все пока устраивает
2015-06-02 20:24 Эльмаз Карахалилова, г. Феодосия
Обучение персонала, карьерный рост, стабильность. Конкурсы, Отсутствует "дедовщина". Правило руководства - "Все сотрудники в хорошем настроении". Я за 4 года работы достигла поста Исполнительного директора.
Я не вижу отрицательных сторон. Меня все устраивает.
2014-11-14 23:51 Работник Искандер, г. Феодосия
кидалово, спецовку дают только продавцам, рабочие покупают все за свои, отношение "СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ" текучка страшная, хозяину по х*й на всех.