Другие названия: ООО "Фитнес консалтинг групп интерпрайзерс" Фитнес клуб The Time
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mc2m.ru, fcgroup.ru, fitnesstime.ru
Телефоны: 777-19-91

Описание деятельности:  Два фитнес клуба The Time, (Балтийская 15, Алтуфьевское шоссе 44)

Отзывы о компании     ООО "МС2Менеджмент" Всего отзывов: 2

2009-04-06 17:48 Аноним, г. Москва
из плюсов.. могу назвать один - это хороший коллектив, но очень быстро разбежался
а вот сюда можно много написать.. вы, наверное, задаетесь вопрос: а почему же я так долго работала в этой компании, если все так плохо, что решила здесь написать.. ответ простой, я вышла в декретный отпуск и позже оформила отпуск по уходу за ребенком. самый основной минус, это не выплата пособия.. хотя эти деньги перечисляет ФСС и организация в данном случае является посредником. на ответ МС2 в чем причина, уклончивый ответ Доброрадных: мы все сделали, а ФСС не переводят нам деньги.. у меня…>>
2008-07-22 19:58 1, г. Москва
Руководящий состав отличается повы
Все обещания (ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ), данные компанией при устройстве- не выполняются! Постянная задержка зарплаты на сроки более 1 месяца Неуважение ко всем сотрудникам! ВАЖНО - невыполнение обязательств не только перед сотрудниками, но и перед другими компаниями! ! ! ! ! ! (Постоянная задержка перевода денежных средств за оказанные услуги, многократные попытки влиять на ситуацию через госструктуры с целью умень