Сайт:  filter.ua
Эл. почта: info@filter.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 384-21-30

Описание деятельности:  "Фильтр.юа" - это компания с многолетним опытом работы в сфере водоподготовки. Мы существуем уже более 6 лет и за это время успели обслужить более 15 000 клиентов. Предлагаем комплексные услуги по продаже, сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту фильтров для воды различных уровней сложности.

Отзывы о компании     Filter.ua Всего отзывов: 7

2021-09-14 16:46 Менеджер склада, г. Киев
Обман, и ещё раз, ОБМАН! "Нужно разгружать соль/системы. Максимальный вес - мешок соли 25 кг, раз в неделю приезжает палета соли (1000кг, 40 мешков), которую ребята разгружают вместе (на сейчас в отделе 5 человек вместе с руководителем)." Это слова HR. Вопрос к руководству: Почему в предложенной вакансии "менеджера склада", ничего подобного не указано? Подобная должность называется: ГРУЗЧИК!
Не прикрытая ложь!
2016-05-17 10:06 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
---
2016-04-25 12:43 Евгений, г. Киев
Хорошая компания. Коллектив отличный, руководство грамотное, атмосфера рабочая. Советую тем, кто хочет работать и показывать результат.
- - -
2016-03-25 20:49 Бест, г. Киев
только то что все вежливие
1) директор по развитию идиот 2) ищут негров кто за копейки будет работать...вообще не соображают что и сколько стоит..
2014-11-27 21:12 Ольга Никитина, г. Киев
Добрый день! Мой дорогой Filter.ua! После многих лет работы в компании у меня остались только наилучшие воспоминания. О работе: Уже в первые месяцы работы я получила прекрасные навыки общения с клиентами, коллегами и партнерами нашего магазина. За последующие годы я накопила ценные знания в области финансов, а точнее: финансовой аналитики, финансовых процессов и механизмов, учета сделок и вычисления их рентабельности, изучения финансовых коэффициентов и ключевых показателей деятельности…>>
___
2014-11-26 19:59 Ольга, г. Киев
Очень крутой и дружный коллектив - в офисе царит атмосфера, в которой хочется развиваться и двигаться вперед. Научили многим вещам, дают возможность реализовывать себя, узнавать новое. Современный офис, новые программы, корпоративный дух... Все круто)
Субъективно - для меня график был неудобным (раньше было с 9.00 до 19.00).
2014-11-25 12:45 Александр, г. Киев
Компания, которых действительно мало. Молодой и очень успешный коллектив. Руководство состоит из креативных, грамотных и отзывчивых людей! Безумно рад, что довелось работать в их команде! Успехов Вам и безоговорочного лидерства!
---