Другие названия: ООО СМЦ "Стиллайн" (Новосибирск)
Сайт:  smc-steelline.ru
Эл. почта: info@smc-steelline.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383)361-26-26, (383) 200-35-57

Описание деятельности:  Ходил на собеседование на программиста 1С. Проводил пенсионер, который изучает 1С и для выяснения своих непоняток, вызывает на собеседоване кандидатов. Порасспрашивав, говорит: "Не подходите" При этом, упорствует в своих непониманиях. Т.е. когда пытаешься ему объяснить, многократно, он не понимает и начинает говорить: "Вы не понимаете" Например, начал доказывать, что в СКД нельзя сделать запрос, а потом, что, если можно то его нельзя отредактировать. Или что в по непериодическому регистру нельзя сделать Срез Последних, т.к. для них отсутствует виртуальные таблицы.

Отзывы о компании     Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск) Всего отзывов: 2

2014-12-23 17:04 Аноним, г. Новосибирск
Нет.
Расположены на территории завода. По территории до них иди километра полтора вокруг ни души-как в фильме ужасов прям. В компании поменялось большинство руководящих сотрудников. Почти всех отделов. Директор пенсионер. Видимо пенсионеров и принимает на работу. Это я про предыдущий отзыв. Контора занимается металлопрокатом, но дела у них видимо далеко не ахти. Одним словом не советую.
2014-11-13 08:40 Аноним, г. Новосибирск
Стиллайн, ООО, Сервисный Металлоцентр (383)361-26-26, (383) 200-35-57 info@smc-steelline.ru http://www.smc-steelline.ru/ Ходил на собеседование на программиста 1С. Проводил пенсионер, который изучает 1С и для выяснения своих непоняток, вызывает на собеседоване кандидатов. Порасспрашивав, говорит: "Не подходите" При этом, упорствует в своих непониманиях. Т.е. когда пытаешься ему объяснить, многократно, он не понимает и начинает говорить: "Вы не понимаете" Например, начал…>>