Другие названия: Этуаль. Etoile
Эл. почта: office@etoile.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 315-40-40, 315-20-44, 315-43-84

Просмотры:  1983
Описание деятельности:  Туроператор. Предлагает отдых в странах: ОАЭ, Мальдивы, Маврикий, Индия, Оман и другие.

Отзывы о компании     ООО Этуаль Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Неплохие перспективы у компании.директор мужчина еще более ли менее соображает в бизнесе.
Руководители вообще не понимают что им нужно.не ценят хороших специалистов.муж и жена не договариваются между собой и требуют разное от специалистов.очень неприятные люди.чай кофе платно, невкусный вегетарианский ресторан предлагают для обедов, дают скидку там 50%.своим же работникам! Мой совет -бегите пока не поздно.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Работа в центре города.
На собеседовании обещают "золотые горы", но по факту ничего этого не исполняется. За 2 месяца работы я получила зарплату в два раза меньше обещанной. Каждый раз была какая-то отмазка со стороны руководства. Зарплата "серая", при устройстве на работу сразу забирают трудовую книжку, но трудовой договор не предлагают заключить, точнее все обещают, но факту я его взяла в руки только при увольнении. Рабочий день абсолютно не нормирован, официально рабочий день с 10 до 19, но по факту я работала…>>