Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  Монтаж и техническое обслуживание лифтов

Отзывы о компании     ООО модтфил Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-12-21 14:12 Михаил М-ч, г. Москва
Когда ген. директора нет на месте, я здесь главный !
Когда ген. директора нет на месте, я здесь главный, то мне приходится постоянно за него работать, а его нет постоянно, все время ездит по странам отдыхает, и трубку не берет козел! Жмот, зарплату не платит вовремя! Не приходите в эту компанию!
2016-03-03 21:37 ответ, г. Москва
В этой фирме занимаются ПРОСЛУШКОЙ мобильных телефонов, взломом эл.ящиков, аккаунтов в соц.сетях. Ген.дир. этой фирмы Купфер М.А. - чёрный маг и каббалист. В этой дружной фирме все работают под приворотом который он им всем сделал. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ИЗДЕВАТСЯ НАД ЛЮДЬМИ. ДУХОВНО. ПРОСТО ТАК. РАДИ ИНТЕРЕСА. ЗАХОЧЕТ И НАВЕДЁТ НА ВАС ПОРЧУ. ИЛИ БУДЕТ ВАС ПРЕСЛЕДОВАТЬ, ГАДИТЬ, ПАКОСТИТЬ, МЕШАТЬ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ. Это редкостная больная МРАЗЬ и ГНИДА. Свиридов С.С. его дружок, ещё один любитель…>>
КУПФЕР М.А. - ЧЁРНЫЙ МАГ И КАББАЛИСТ. РЕДКОСТНАЯ БОЛЬНАЯ МРАЗЬ И ГНИДА. ПРИДЯ СЮДА НА РАБОТУ ПОПАДЁТЕ В БЕДУ. ВСЁ ДЕЛО В ПРИВОРОТЕ. ЭТО МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД. (Я ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ)
2015-06-10 13:07 генподрядчик, г. Москва
Надежная компания! Обслуживает лифты у нас в ЖСК Гольяновский. Никаких проблем, теперь все лифты вовремя обслуживаются, стали работать тише и без сбоев. До этого мучились с другой организацией. Выражаем благодарность Модтфил!
Сложно сказать, пока все хорошо. Но пока окончательно судить рано, потому что обслуживаемся всего 2 года, хотя и это уже показатель. Надеемся, что кризис не повлияет на качество работы сотрудников ООО Модтфил.
2015-05-17 20:29 Николай, г. Москва
Отсутствуют как таковые.
Это еврейский пархатый модтфил. В этой фирме всё кошерно. Во главе с жидом купфером.
2014-12-02 16:45 Аноним, г. Москва
бардак
если тебе все пофиг то приходи сюда работать зарплата ниже всех крупных лифтовых компаний соцпакета вообще нет прорабы ездят за свой счет да и зарплата у них так себе да еще и в конверте лажа а ни компания монтажников накалывают люди бегут начальство не одекватное
2014-12-02 15:54 Аноним, г. Москва
компания царьков и жополизов мх жмет зарплату платит плохо колектив ужас директор жмот не платят отпуск нет соцпакета бегите
2014-11-26 23:36 Аноним, г. Москва
нет положительного ничего
в этой компании все зависит от одного барина- ........ ича, как ему лизнешь так и проживешь. полная анархия. за бензин не платят, машины не дают, зарплата в конвертах, бардак в управлении, людей ни за кого не считают, особенно монтажников. не идите сюда работать. есть лучшие места, зарплата не индексируется. директор ничего не контролирует, занимается своими делами и жадноват он
2014-11-12 12:35 груз противовесный, г. Москва
тк прорабы забивают на работу, можно особо не напрягаться и пораньше сваливать. на окладе вообще красота-делать халтуры можно и нужно
зарплата в конвертах, на монтаж за работу не платит, будете бегать за своими кровными по кругу: бухгалтерия прораб генеральный денег у фирмы походу нет. да со спецовкоЙ беда. свои шмотки носишь