Другие названия: ООО "Мир Слуха"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mirsluha.ru
Телефоны: (495) 411-9016

Описание деятельности:  Продажи слуховых аппаратов

Отзывы о компании     Мир Слуха Всего отзывов: 22

2011-07-28 21:11 Елена, г. Москва
Работала в "Мире слуха" около семи месяцев. Очень хорошая компания, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя. Если ты работаешь, а не филонишь, будешь соответственно и получать. Руководство компании очень хорошо относится к своим сотрудникам.
Единственное что меня не устроило, это то что приходится работать до вечера, и далеко добираться от дома. Не всегда успевала управиться с домашними делами, поэтому пришлось уволиться. А в целом компания хорошая.
2011-07-28 20:04 Анна, г. Москва
Полный бред уважаемые коллеги тут написали в своих отзывах нижеприведенных. Работала, работаю и довольна своей работой здесь. Скажите на милость, в какой, в принципе, клинике, вы можете найти з/п огромную, работу минимальную, ответственности никакой. Плюс, возможность попить чайку и потрындеть с подругой по телефону в рабочее время? Да чтобы вам за это ничего не было? Если у вас есть примеры клиники-утопии - напишите. Было бы интересно почитать об этом. "Мир слуха" - это много работы за…>>
Не знаю, что тут написать. Разве штрафы за плохую работу или большой объем работы, потому что к нам люди идут постоянно, можно причислить к минусам? На мой взгляд минусов нет.
2011-07-08 18:59 Маргарита, г. Москва
На происки конкурентов сильно похоже если честно, не первый раз подобную статью встречаю. Сильно сомневаюсь я почему то что кому то приспичило писать столько букв и спамить ими по всему интернету. Не хочу защищать никого конечно и в эту конкурентную борьбу лезть, но матери именно в Мире Слуха покупали аппарат слуховой и нареканий с её стороны что то не припомню.
все по договору
2010-03-05 21:26 Маша В., г. Москва
Недавно уволилась с компании Мир Слуха, абсолютно не держат обещания. Я когда устраивалась, мне сказали, курс обучения пройду и все, больше обучений не будет. Не спорю, курс обучения очень хороший. Но потом начала работать и спустя некоторое время от одного европейского производителя опять тренинг… А когда в компании поползли слухи, что тренинги теперь и за границей будут периодически проводиться, я сразу уволилась.
2010-02-11 12:47 Роман, г. Москва
их нет
Меня вчера заставили написать положительный отзыв, мне угрожали и я испугался и написал. Но мне стало стыдно. Лично я решил свалить отсюда поскорее, гнилая контора, оставаться здесь просто опасно!
2010-02-10 20:24 Роман, г. Москва
Я пол года работаю в компании. Отличный коллектив, зарплату платят регулярно (раз в месяц), бесплатные обеды, даже проездной не метро оплачивают. Правда иногда просят выйти вне графика, но это всегда оплачивается. Я получаю, столько, сколько заработаю. Эта компания не для тех, кто любит поболтать, посидеть в одноклассниках, "провести" время на работе. Это компания для тех, кто действительно хочет работать и получать за это деньги.
2010-01-29 20:33 ...., г. Москва
Компания с полным отсутствием понятия о человечности, нет условий для работы, руководство не держит слова, по любому поводу пытается оштрафовать, даже если виноват сам директор то оштрафуют все равно тебя. Аппараты не пытаются подобрать а просто впарить да подороже. В общем все хотят уволиться и сбежать от туда и делают это при первой возможности.
2009-10-28 14:41 Александр, г. Москва
Мы делаем благородное дело: помогаем слабослышашим купить слуховой аппарат.
Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит,…>>
2009-10-25 19:54 Наталья, г. Москва
В компании огромная текучка...все работают по 6 дней в неделю...практикуются штрафы и регулярное снижение зарплаты...отношение к персоналу как к галерным рабам! Долго никто не выдерживает!
2009-05-05 20:58 Ольга, г. Москва
Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное образование по профилю).Директор и т. п. - родственники или родственники родственников, -человек 20.Зарабатывают деньги не они, но тех, кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи, они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат", короче, рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году, вроде бы.