Другие названия: Ventart

Отзывы о компании     Вентарт Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2022-02-10 12:51 бывший сотрудник оп, г. Москва
белая компания; есть чай; есть неплохая репутация за 20 лет существования
•полное неуважение руководства к сотрудникам •каждые полгода понижают мотивацию(вплоть до окладов), директор считает, что вы и этого не заслуживаете •незаконные штрафы без предупреждения •директор на столько не доверяет своим сотрудникам, что следит за ними повсюду: камеры, записи мобильного и городского телефонов, скриншоты мониторов, на входе используется face id, чтобы не хитрили с выходами на перекуры •одна серость, никаких корпоративов, дополнительных премий и даже подарка…>>
2021-04-04 15:48 Я*н, г. Москва
Долбаеб Максим как личный клоун
С таким руководителем отдела продаж как Максим ты никогда не увидишь больше 30000 рублей Чтобы получить хотяб 10000 премии с продаж нужно продать на тысяч 50000 чистой прибыли. Но продав на 2 млн, чистая прибыль максимум может достигнуть тысяч 250 Не рекомендую
2020-08-12 09:32 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, руководство прислушивается к компетентным предложениям, не закрывается от рядовых сотрудников. Интересные проекты, постоянный рост и изменения к лучшему. Собственный уютный офис. Прекрасная инфраструктура, комфортные и быстрые компьютеры, обеспечение всем необходимым. Зарплата всегда вовремя, нет проблем с отпусками. Проблемы решаются оперативно и адекватно.
Нет.
2018-10-18 18:24 Аноним, г. Москва
Небольшая компания, сплоченный коллектив, уверенные руководители, достойная зарплата. Если продажи интересны, то себя можно найти в этой компании и развиваться в ней .В целом стабильная компания - всегда хорошая запись в трудовой. З/П белая вся и вовремя точно!
2016-10-05 20:18 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив в котором работаешь, кроме руководства.
Вся компания и ее верхушка это один огромный МИНУС! Обещают на словах золотые горы но на деле: бонусы надо ждать по полгода и тут начинается самое интересное, постоянно под любым предлогом находятся поводы что бы вычесть что то из бонуса, такое ощущение что коммерческому директору платят за то что бы по максимуму отжимала бабло у менеджеров. Работы наваливают выше крыши, будете работать как негр и за менеджера, и за снабженца, курьера, секретаря и бухгалтера но зарплату будете получать только…>>
2014-11-11 17:36 Аноним, г. Москва
Уютный маленький офис, доброжелательная секретарь Анастасия (любезно помогла мне решить проблему с пропуском на проходной). Собеседование прошло в спокойной обстановке с Главным бухгалтером Ольгой Владимировной - приятная женщина, беседу проводила очень адекватно - рассказала о компании, о вакансии и расспросила меня о моих навыках. Готовы обучать. Никаких отрицательных моментов мною замечено не было. Спасибо Вам за теплый радушный прием!
Долго не могли решить проблему с бюро пропусков, в связи с чем опоздала на собеседование (но это все ерунда).