Описание деятельности:  Якобы продажа медтехики

Отзывы о компании     Социальная медтехника N1 Всего отзывов: 4

2014-11-28 10:01 Юрий Семенов, г. Москва
Работал в данной компании чуть более трех лет, все устраивало, хорощий коллектив, замечательные деньги. Никогда не писал никаких отзывов, но смутили другие негативные отзывы написанные видимо конкурентами. Даже время написания отзывов примерно одинаковое. Жалкие людишки, к вашему сведению, черный пиар-тоже пиар! Работал бы и до сих пор, если бы не подвело здоровье.
График тяжелый
2014-11-17 14:13 Аноним, г. Москва
Откликнулась на вакансию, позвонила в отдел кадров. Начала выяснять функционал, сотрудница ничего вразумительного сказать не могла! В итоге: девушка! Я не знаю пройдете ли вы вообще собеседование! Спрашиваю про оформление по законодательству, отвечает: с руководителем обсудите! Все очень скрытно.
2014-11-11 17:09 Виталий Карпов, г. Москва
Их нет
Тоже приходил в эту контору. Собеседование продлилось 2 минуты максимум, после чего мне сказали выходить на стажировку на следующий день. Берут всех подряд так как нормальный здравомыслящий человек там работать не будет. Работают там твари, которым главное набить сои карманы, а то, что они обманывают бедных стариков им неважно. И работа только со стариками, ведь их проще всего ввести в заблуждение.
2014-11-11 16:55 Андрей, г. Москва
Положительных сторон нет
лохатрон. В обязанности входит:ходить по квартирам представляясь работником социальной службы с левым удостоверением. Обманным путем втираться в доверие пенсионеров и продавать им дорогостоящую херню тем самым забирая у них последние деньги. Я как увидел это аж ужаснулся. А эти дебилы, которые там работают так гордятся своей работой. Заработать там можно только тогда когда потеряешь свою совесть. Надо быть ублюдком, чтобы там работать