Другие названия: Лечение и профилактика
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Личные медицинские книжки, справки

Отзывы о компании     Медицинский центр ВЕНУС Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2008-06-06 17:30 Аноним, г.
Таких людей как Петряева М.А. категорически нельзя допускать руководить людьми, тем более людей благородной профессии-медики. Она любыми правдами и неправдами добивается своего. Она человек настроения, если у неё плохое настроение, то придя на работу она объязательно всем испортит настроение.В финансовой деятельности сам чёрт не разберется не говоря уже о наловой слжбе. Там ведется не только двойная, а тройная, четвертная..... бухгалтерия.Оклады специалистам устанавливаются по принципу сколько…>>
2008-05-28 18:22 Аноним, г. Москва
Согласен с предыдущим мнением. Коллектив как коллектив: кто-то лучше, кто-то хуже. И в Венусе есть плюсы и минусы, и Петряева в целом добрый, но несчастный человек. Может наорать без повода, а может помочь в самую трудную минуту. Оштрафовать со скандалом на 100 рублей, а потом повысит зарплату (если хорошо работаешь). Так что про тюрьму-то тут загнули, мне кажется. А ушел я.. почти сам. Просто вырос из компании.
2008-05-08 13:46 Аноним, г.
Во время моей работы в этой организации коллектив там был прекрасный, я имею ввиду медицинских работников, девочек-администраторов.
А вот что касается некотрых указанных ранее фамилий, то да. Будь у М.А. другие помощники на руководстве, думаю никаких негативных отзывов и не было бы.
2008-04-17 23:48 Анонимус Местонахождение, г.
Слабый внутренний контроль, можно перетянуть клиентуру. Да и справки левые можно клепать. Только очень аккуратно)))))
Петряева - еще та дамочка, можно и прощенья выпросить, а вот замы всякие.. Петлякова, Рожков, Подшивалов. А и Ромашова есть такая. Они Марины боятся и всех дерут - не верьте им!
2007-12-21 18:58 Аноним, г.
Медицинский Центр ВЕНУС. Зверинская ул. д. 15 (Еще есть филиал на Тамбовской ул. «Лечение и профилактика») Директор (владелец) ТЮРЬМЫ - Петряева Марина Александровна Если хотите ощутить все прелести типа тюрьма с фасадом медицинского центра - про