Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Отзывы о компании     навигатор Всего отзывов: 4

2016-02-22 02:07 Ольга, г. Москва
их нет
Существует своя иерархия, если не вписался, то тебя по аське будут за спиной обсуждать, но это мелочи. Почти абсолютно женский коллектив, где все преследуют исключительно свои выгоды и интересы. Почти все менеджеры ООП за исключением может нескольких, "понаехавшие девки", которые рассчитывают, что за них кто-нибудь поработает. Жутко ругаются матом, но может для кого это изюм. Своя гоп-компания)) Субординации никакой. График ненормированный. Качество продукции конечно оставляет желать лучшего,…>>
2014-11-16 21:06 ххх, г. Москва
отличный коллектив
Эта компания находиться м. Царицино. Первое название Наша игрушка. Соискатели, не теряйте время на собеседование в этой компании. Руководители к своим подчиненым относятся как быдлу. Приходите и сами все узнаете. Добро пожаловать в ад.
2014-11-10 21:04 донпедро, г. Москва
нормальный коллектив ( все лижут .опу начальству , за глаза ненавидят и издеваются)
неадекватная тетя в руководителях. орет, ревет и таращит глаза-всех увольняет одновременно, наверно работать будет одна, учредители , видимо умом тронулись, она свой век отжила, такие методы не проходят больше-не совок, вот и продажи падают и прибыль компании-пора бы задуматься -отчего? ? ?
2014-11-10 16:43 Анна, г. Москва
столовая )))
второе название компании ООО Наша игрушка. Все отзывы об этой компании уничтожены, и отзыв об этой фирме не создать -очень хорошо проплачено))) Ничего всем рот заткнуть -денег не хватит. Понятно , что в уничтоженных отзывах был один негатив, потенциальным сотрудникам стоит задуматься , почему о такой крупной фирме нет отзывов.