Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  ленинский проспект 90

Отзывы о компании     мед центр столица Всего отзывов: 15

2012-08-05 17:12 катерина, г. Москва
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
НАГЛОЕ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА, ОБЕЩАННОГО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА З\П, СПРОСИТЬ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ З\П ВООБЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ГОТОВЫ С СОТРУДНИКОВ СОДРАТЬ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ВОДУ КОТОРОЙ МОЕШЬ ТАМ РУКИ УЖ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ , ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ БЕЗ СПЕЦ.РАЗРЕШЕНИЯ.
2012-02-27 00:00 Лара, г. Москва
Если вы успешны, самодостаточны, образованны, у вас отличная семья и достаточно денег, значит пора заняться здоровьем! МЦ "Столица", возможно, поможет вам в этом начинании, но помните, это дорого! И будьте готовы к тому, что в МЦ частенько издеваются над клиентами. Так что наберитесь терпения! Менталитет москвича частенько таков "если дорого, возможно, и лечат неплохо". Вот и я попалась на эту удочку) За 5 месяцев процедур в МЦ я заплатила 650 000 рублей. Но увы, видимо, этого мало!…>>
2010-09-02 13:52 Иванов Иван, г. Москва
Не замечал
1.Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы! ) 2.Компания выплачивает зарплату через 2 месяца (5 баллов! ) 3.Компания требует лояльности и жестко пресекает любые просьбы - указывают на дверь (зачет! ) 4.ОМС по просьбе не выдают (отлично! ) 5.В компании идет судебное разбирательство между собственниками -делят два медицинских центра. (контрольный в голову! )
2010-02-09 06:50 Аноним, г. Москва
правильно то что написано выше. там реально отмываються деньги правительства Москвы. ладно бы еще воровали -так не хотят платить народу за честно заработанное. я думаю там есть над чем поработать прокуратуре и налоговой... если у Каленова еще есть соображалка - то он должен понять что кидалово -оно бесконечным не бывает... ПРИ УВОЛНЕНИИ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ-ЧЕ-ГО! !
2009-04-22 17:53 Аноним, г. Москва
дурят как хотят, руководство еврейское, хамство и грубость , доносы друг на друга , задержка зарплаты, подставы и др