Другие названия: >>
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cargo-r005.ru
Эл. почта: r471902@yandex.ru
Телефоны: 89208188888

Описание деятельности:  Добрый день! Наша компания предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество .СУПЕР ЦЕНЫ !!!! Сборные грузы от 3$ за кг. Море от 0.5$ за кг. Короткие Сроки . Такого вы еще не видели . Доверь все профессионалам . Компания «Карго R005» предлагает полный спектр услуг по доставке и таможенному оформлению товаров и оборудования из Китая . Наша миссия - способствовать развитию бизнеса организаций, занимающихся импортом или экспортом товаров и грузов на территории РФ, а также оказать квалифицированную помощь и поддержку в декларировании личных вещей для непрофессионалов (физических лиц). Наша задача - выстроить комфортные партнерские отношения с каждым клиентом, используя эффективные методы сотрудничества, позволяющие экономить время и средства. Наша цель - найти решение поставленной задачи, добиться оптимальной стоимости таможенного оформления. Снизить для вас стоимость доставки . Если Вы регулярно пользуетесь услугами в сфере таможенного оформления, но Вы не уверены, что сотрудничество с нашей компанией – правильное решение, мы предлагаем Вам отправить нам на r471902@yandex.ru пару-тройку пробных запросов, благодаря которым Вы сможете составить Ваше собственное мнение, подходим ли мы Вам. Выбирая «Карго R005» Вы получаете гарантированное снижение таможенных платежей! Возможно вознаграждение агентам, рассмотрим любые варианты сотрудничества, к каждому клиенту найдем индивидуальный подход! Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по телефону: +7 (495) 236-74-54 или по e-mail: r471902@yandex.ru www.cargo-r005.ru Контактная информация : Телефон в России : Контактная информация : Телефон в России : 8 (495) 236-74-54 8-920-818-8888 Наш сайт . www.cargo-r005.ru Телефон в Китае : +86 18988995908 15556665005 13527888528 QQ:1480496458 Wechat :haker_r005 или 13418117916 Skype:haker_r005 e-mail:roman.wholesale@yandex.ru

Отзывы о компании     Карго R005 Всего отзывов: 1

2014-11-10 00:56 Владимир Себостьянов, г. Москва
Очень благодарен данной компании Карго R005 . Ребята молодцы сработанный коллектив . Стабильно платят , приятные бонусы .
Нехватка личного времени полный по груз в работу .