Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Атом Мотаж Строй или А-Строй Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Алексей, г. Санкт-Петербург
Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили
Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней! Вместо 11 часов по 9 закрыли ! я работал без косяков и пьянок! и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого! Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Санкт-Петербург
не чего хорошего
2014-11-09 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего
Проживание в общежитии по два человека на место просто кошмар сплошная антисанитария, в квартирах живут по 20 человек отношение к людям никакое как к зверям! ! ! Работаешь как раб за смешные деньги Люди не суйтесь туда! ! !