Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  new-car.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80291792421

Описание деятельности:  Если Вы хотите выгодно приобрести для себя автомобиль мечты, то посетили сайт нашей компании не зря! Наша компания довольно давно и успешно занимается приобретением автомобилей под заказ у официальных дилеров Российской Федерации, а также автомобилей из США и Европы. Мы помогаем осуществить все этапы этого, непростого на первый взгляд дела, за очень короткий промежуток времени (поиск, приобретение, доставка). Вы имеете уникальную возможность, воспользовавшись услугами нашей компании, приобрести автомобиль согласно своим предпочтениям в выборе цвета, комплектации, исходя из имеющегося бюджета. Мы в силах удовлетворить спрос даже самого разборчивого и привередливого заказчика. Мы сотрудничаем с официальными дилерами в Российской Федерации таких марок – daewoo BMW mitsubisi Volkswagen ауди ламборджини ланд ровер инфинити киа лексусмерс ниссан мазда опель порше сузуки рено пежо фиат тойота шевролефорд хенде шкода и многих других! Спектр и выбор автомобилей очень широк. С нами Вам не надо тратить свое драгоценное свободное время на анализ рынка предложений автомобилей, нет необходимости сравнивать и выбирать более выгодные из них, не стоит беспокоиться о перевозке больших сумм наличности. Все это мы сделаем сами, а Вам останется приехать за своим новым авто в нашу компанию. Еще одним преимуществом нашей компании является то, что мы помогает оформить все сопутствующие обязательные документы: уплата утилизационного сбора, оформление любых видов страхования. Если необходимо, Вы можете воспользоваться финансированием Вашего приобретения от ведущих белорусских банков или же обменять свой старый автомобиль по системе Trade-In. Мы предлагаем большой ассортимент различных услуг, которые сделают приобретение автомобиля быстрым и качественным. Почему же все-таки мы ? приемлемые цены на автомобили, поскольку предложение российского автомобильного рынка в разы превышает белорусское. Именно поэтому в РФ для официальных дилеров цены значительно ниже, чем у официальных дилеров республики Беларусь.) В первую очередь это экономия ваших денег, так как разница в цене между дилерами Российской Федерации и дилерами Республики Беларусь приятно Вас удивит ! огромный выбор автомобилей любой марки и комплектации; срок ожидания Вашего автомобиля составляет всего 5-7 дней с момента подписания договора. Только у нас вы можете приобрести автомобиль с предоплатой от 10 %.

Отзывы о компании     Diamond Motors Всего отзывов: 1

2014-11-08 16:29 Аноним, г. Минск
Обратились c женой в OOO «Даймонт Моторс» даже не определившись с тем что мы хотим, точнее с комплектацией авто ребята грамотно помогли подобрать то что хотим и даже сделали более выгодное предложение, что очень удивило и купили в те же деньги и коврики подарили. Спасибо вам от души.