Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  урология и гинекология

Отзывы о компании     Клиника доктора Мефодьева Всего отзывов: 4

2009-04-28 17:38 Аноним, г. Москва
Понял куда не стоит приходить.
Был в качестве пациента. Маленькая, грязная клиника, хамящий персонал в уличной одежде. Мефодьев как доктор абсолютно неадекватен. Анализы брать не умеет, после "переднего мазка" помочиться нормально без резкой боли не мог где-то неделю. Напугал меня подозрениями на рак простаты (это в 21 год! ! ! ), на вирус в крови, срочная операция, после которой как я выяснил в больнице, мой дружок мог перестать работать навсегда и т.п. Анализы которые как я потом узнал можно получить бесплатно в поликлинике…>>
2008-08-07 20:40 ость, г. Москва
Типичный прохиндей и разводила. Нормальный доктор только Владимир Валерьевич.
2008-05-21 13:57 Аноним, г.
Не могу не поделиться свом мнением о клинике.Если честно один негатив.Я был в ней в качестве пациента и что со мной произо
2008-05-05 04:36 Аноним, г.
Не осталось. Маленькое помещение под громким названием клиника. Не очень понравился персонал. Спросил лицензию показали по урологии и гинекологии, а набирают педиатров и терапевтов. Сказали скоро будет спросил когда? Ответ получил туманны. Помещения для работы нет, но при этом я должен уже работать.
Сначала улыбчивая главный врач, создающая впечатление человека с вялотекущей формой