Сайт:  asbc.ru
Телефоны: 8495-988-84-02

Описание деятельности:  Автоматизация и консалтинг

Отзывы о компании     АСБК Всего отзывов: 5

2015-04-21 20:05 Аноним, г. Москва
Выплата зарплаты во время. В 2014 была белая.
Отрицательные стороны компании можно найти, если искать: АСБК-софт ;)
2014-12-09 13:36 Максим, г. Москва
Очень хорошая компания, смог оценить буквально за несколько месяцев работы в компании.. Есть возможность личностного и карьерного роста. Отношение к сотрудникам хорошее и в меру требовательное. Зарплата всегда во время. В общем компания для целеустремленных людей.
Нет.
2014-11-10 21:43 Сергей, г. Москва
Дружный коллектив, благоприятная обстановка, справедливая оплата труда.
2014-11-07 21:02 Анастасия, г. Москва
Долго искала место, где был бы и "теплый" коллектив, и достойная оплата труда с возможностью роста и развития. В этой компании поняла, что нашла, что искала: устраивает все, начиная от оборудования рабочего места и заканчивая карьерным ростом. Широкие возможности развития, внимательное руководство, оплата соответствующая трудозатратам и стабильная.
Отсутствуют. Кто-то может скажет, что такого не бывает - но коллектив лояльный и динамичный, так что возможные отрицательные проявления быстро сглаживаются, исправляются и не оказывают какого-либо влияния на компанию, в целом, и на сотрудников, в частности.
2014-11-07 17:46 Анжела Гаврилова, г. Москва
Очень стабильная и надежная компания, замечательный коллектив, современное техническое оснащение. Я очень довольна что попала в даную фирму. Работаю уже 8 лет и всем советую. Всегда вовремя выплачивают зарплату, а так же много приятных Корпоративных моментов таких как корпоративные выезды в СПА центры, корпоративный футбол и волейбол, английский. Есть возможность карьерного роста особенно для ребят с техническим образованием.