Сайт:  tnt.com
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  компания отстой!!!полный бордак! никто не отвечает не за что !!!!! я клиент этот компании , мою посылку не могут довести уже несколько дней! они меня очень подвели с доставкой!!! больше не хочу пересекаться с такими не профессионалами и всем не советую !!!!

Отзывы о компании     tnt Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-02-15 23:44 Аноним, г. Пермь
Работа для рабов и бессовестных людей. Работа в праздничные дни не оплачивается, переработки не оплачиваются. Безотходное предприятие! ! ! ! Кура протухла- а ну давай ее в гриль превратим и продадим! ! ! Списывать нельзя, все в производство. 90% магазинов в Челябинске торгуют просроченным товаром - перебивают даты. В пятерке можно только порошок по акции купить и все! больше ни чего не советую!
Уж больно все пышно, такая "большая" контора, а всего 3 кабинета по 10 квадратных метров. В общем нестыковка какая-то, лживая атмосфера. Прогуглила, опа, сетевой маркетинг, обман. Так-то.
2014-11-07 11:56 АРТЕМИЙ Пахомов-Лейман, г. Москва
....! ! ! ! !
компания отстой! ! ! полный бордак! никто не отвечает не за что ! ! ! ! ! я клиент этот компании , мою посылку не могут довести уже несколько дней! они меня очень подвели с доставкой! ! ! больше не хочу пересекаться с такими не профессионалами и всем не советую ! ! ! !