Другие названия: финансовый, юридический консалтинг и т.д.
Сайт:  creditreform-rus.ru
Эл. почта: info@creditreform-rus.ru
Телефоны: 123290, Москва.1-й Магистральный тупик, д. 11, стр. 10, оф. т. 720 +7 495 785 25 17 Факс: +7 495 785 25 17 (доб. 218)

Отзывы о компании     ООО "Кредитреформ РУС" Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:23 Олег, г. Москва
Работаю до сих, вообще не любитель оставлять отзывы и писать комментарии в интернете, но случайно увидел негативные отзывы написанные тут=) и все не по делу - складывается впечатление, что это просто недоброжелатели компании, так как одно из направлений Кредитреформ взыскание задолженности - видимо люди с кого взыскивали и пишут их. Особенно насмешил комментарий про проблемы с ликвидностью)
Их нет
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Встречаются неплохие сотрудники, белая з/п
Текучка кадров, бесперспективная контора, стойкое впечатление, что проблемы с ликвидностью
2015-11-16 17:23 Василий Молодцов, г. Москва
Все отлично, зарплату (а она белая) не задерживали ни разу, коллектив подобрался очень хороший, международная компания и частое общение с иностранными коллегами. В общем все было хорошо, написал заявление по собственному в связи с переездом в Прибалтику. Поэтому могу выделить только положительные стороны данной организации.
Очень мало парковочных мест рядом с БЦ. Ну это скорее вопрос к самому БЦ Ярд.
2015-02-03 20:13 Аноним, г. Москва
Смею не согласиться с первым комментарием! Коллектив Кредитреформ приветливый, руководство всегда идет на уступки - с такими людьми приятно работать. Лично я, поработав в Кредитреформ, получил колоссальный опыт, который в дальнейшем открыл для меня отличные перспективы. Я рад, что когда-то был частью этого коллектива и внес свой вклад в развитие компании.
нет таких
2014-11-18 01:36 Аноним, г. Москва
Почти их нет.
Пересекались с фирмой и непосредственно лично с Брутян как ... Дополним. Ощущение отвратительное. Бизнес, работу и переговоры вести не умею. Непрофессионалы. Пускают в ход самые нелепые методы с контрагентами, клиентами и т.д. - ложь, угрозы, хамство, хабальство, мошейнические деяния и т.д.. В итоге, клиенты предпочитают другие фирмы и методы решения поставленных задач, но только не через эту фирму. Перечень клиентов в реальности минимальный и уменьшается в силу не качественности…>>
2014-11-06 22:44 Аноним, г. Москва
Ноль.
Сплошные нарушения трудового, финансового, налогового и др. законодательства, которые распространяется на работников фирмы, клиентов, партнеров и т.д. Реклама на сайте не соответствует действительности. Организация - сборище не профессионалов во главе с самым не профессиональным Брутяном. Будьте аккуратны, когда обращаетесь в эту организацию для заказа услуг, трудоустройства и т.д.