Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: ЗАО"Медицинская компания "Здоровье и Материнство",г.Москва
Телефоны: (495)937 3003

Просмотры:  2042
Описание деятельности:  оказание медицинской помощи взрослому и детскому населению Москвы и ближайшего Подмосковья, заключение договора на медицинское обслуживание.

2014-01-10 22:17 Аноним, г. Москва
...
Никому не советую идти работать в эту "контору"! Руководству этой компании "закон не писан": оформления по ТК можно добиться с большим трудом, хотя обещают вначале; переработки и проезд не оплачиваются;рабочий день может длиться до 11 ночи, в зависимости от объёма, но перерыв на обед у них даже не предусмотрен. Отпуск - 14 дней в году, хотя обещают, как и полагается, 28. И всё это - на фоне хамского и высокомерного отношения руководства. Вам могут высказать что угодно, в какой угодно форме…>>
2010-02-05 15:36 андрей, г. Москва
Они не только зарплату задерживают, но и клиентов кидают. Я пытался три месяца получить обратно депозит, который берут у клиентов при заключении договора. Долго кормили завтраками, вчера отказали окончательно в связи с перерегистрацией компании. Не думаю, что с таким подходом можно вообще заниматься медицинской деятельностью.
2009-10-16 14:58 Аноним, г. Москва
Была отличная компания до смены руководства.
Задержка зарплаты на 3 - 6 месяцев. От очень сильного врачебного коллектива почти никого не осталось.
2009-06-24 22:09 Аноним, г. Москва
когда же мы дождемся дня зарплаты! ? - вот уже 5-6 мес задерживают. Зато, устраивают собрания(чтобы в который раз объявить, что надо еще больше работать и что когда-нибудь, возможно! и выплатят зарплату.) Жаль, что увольняются действительно хорошие специалисты, но, до них нет дела руководству фирмы, им лишь бы "бабло" с пациентов получить. Так что "честность" и "порядочность" в этой фирме не в почете.
2009-06-09 00:29 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату. Задерживают на 4 месяца. Да и то приходится просто выбивать. Как милостыню. Уже просто бесит. Все хорошие врачи и специалисты разбежались. Набрали неопытную молодежь. в основном иногородние. Пациенты жалются. Обидно, что из компании , крепко стоящей на ногах и имеющей отличную репутацию, сделали просто отстой. Оценка.за коллектив компании-4. Осталось всего несколько отличных врачей, которым, можно доверить ребенка. Вот им я бы даже 5 с плюсом поставила.
2009-04-21 00:16 Аноним, г. Москва
Хочу предостеречь медицинских работников, кого заинтересует на первый взгляд приглашение работать в данной компании. Обещаний много... но: Медперсонал меняется ОЧЕНЬ часто, оплата труда идет с применением "черной схемы", выплату которой задерживают на 3-4 месяца, компенсацию оплаты за проезд тоже задерживают, и даже не могут сказать, когда даже примерно человек получит свои заработаные монеты. Так что хорошо подумайте, прежде, чем идти работать в эту компанию.