Другие названия: Camping
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  camping2000.ru
Телефоны: +7 (499) 968-40-04

Описание деятельности:  рознично-оптовый продавец товаров для отдыха на природе

Отзывы о компании     Кемпинг 2000 Всего отзывов: 6

2023-01-09 15:52 Аноним, г. Москва
проклятые хуемосы должны мне 5000 рублей - хуево гавно постельное подсунуло "заказ" компания грузит в месяц на 40 миллионов рублей ОНЛАЙН ТРЕЙД ООО 2 367 820, 00 Яковлев Денис Сергеевич 2 737 480, 00 Белокуров Дмитрий Валерьевич 2 562 847, 20 Баюшкин Артем Владиславович 2 835 185, 40 Матвеева Елена Викторовна 2 696 990, 40 ЭКИПЦЕНТР ООО 3 377 297, 20
в год отгруз достигает 600 миллионов рублей у хуемосов придумали следующее - подсовывают гавно код и выпытывают бесплатно, я хотел озолотиться но дура у них Наталья Спиридонова - Кирилл Грачев сот +7 915 273-94-36 мошенники не добитые
2022-12-31 12:10 Аноним, г. Москва
Кэмпинг 2000 такой фирмы нет! есть Наименование Юрлицо / ИП ИП Романенко Андрей Владимирович Индивидуальный предприниматель, инн 773323348549 ИП Романенко Владимир Станиславович Индивидуальный предприниматель, 771500733724 КЕМПИНГ РУС ООО Юридическое лицо, 7715995364 ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ ООО Юридическое лицо, 9705033361 ЮНИКЕМП ООО Юридическое лицо, 5024168682
2022-12-29 21:49 Аноним, г. Москва
наняли как подростка работать во время работы зам дира по продажам Наталья Спиридонова перестала объяснять свои слова! более того! научилась бесплатно обслуживаться мной! вдруг оказалосьчто у них свой тариф и платят они сколько им нужно! а не сколько реально отработано дней, мошенники какие-то! мутная фирма! Кирилл Грачев , Наталья Спиридонова ! жулики ! выбросите их из головы идите дальше! . При прочтении заданий стало понятно что они хотят бесплатно !
замутили муть! чтоб вам ваши унитазы с гавном повылазили
2022-12-29 16:50 Аноним, г. Москва
фирма жуликов. испытывает проблемы , не стала оплачивать фронт работ, более того! стали бесплатно консультироваться и оскорблять! типо ты ничего не знаешь не умеешь, фирма дурачков, которые твою будущую зарплату крадет себе в карман, вся тусовка! сисадмины, продажники, замы и еще кто-то
не оплатили фронт полной работы держат за дурака
2016-11-30 22:24 Вик Вик, г. Москва
Если хотите потратить время в пустую, вам сюда! Зарплата серая, требуют много, говорят тоже много, но все не по делу. Заполняете анкету, потом проходите собеседование, обещают вам перезвонить, , , , , , , , иииииии тишина! ! ! ! Звонишь-кормят завтраками! Неужели нельзя сразу дать понять человеку, что не подходит ? Полное неуважение! С учётом того, что добираться до офиса не удобно и дорого , оказалось пустой тратой времени! Не советую, обходите вы стороной эту ужасную компанию безответственных…>>
2014-11-06 16:15 Сергей, г. Москва
Начали за здравие....
Приехал на собеседование, на вакансию кладовщика, девушка предложила заполнить анкету, заполнил... На все сопутствующие вопросы ответил.Все документы показал.Далее заходит другая девушка (типа менеджер каких-то наук) в трёх словах рассказала о работе склада и вместо того чтобы далее обсуждать деловые вопросы, предложила пройти психологические тесты у другого сотрудника этой канторы.Я предложил пройти эти важные процедуры после того как посмотрю своё будущее место работы, на что мне в лучших традициях…>>