Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Медицинская клиника Ilaya »Всего отзывов: 5

2015-12-24 13:53 Автор: Аноним, г. Киев
НЕТ
Сплошное лицемерие, проработав 1, 5 месяца, стало понятно, что здесь карманная компания
2015-11-24 10:06 Автор: Аноним, г. Киев
Раскрученный бренд
Не соглашусь с предыдущим автором . О каких положительных эмоциях можно говорить. Компанией управляют "дети", во главе которой "генеральный директор", который не знает что такое уважение. Текучесть кадров более 80%, ЗП выплачивается за 2 мес., сотрудники все одной ногой "на выходе", остаются только те, кто умеет лицимерить. Не рекомендую тратить время .
2015-11-24 09:06 Автор: Аноним, г. Киев
Раскрученный бренд
2015-11-16 17:25 Автор: Анонимно, г. Киев
Эмоции в основном положительные - коллектив приятный, компания перспективная, в ней не стыдно работать. Конечно, мелкие недостатки имеются, но у кого их нет? По личному опыту могу сказать, что отношение к людям тут человечное, а не потребительское.
Серьезных недостатков не заметила, компания выгодно выделяется на фоне других
2014-11-06 18:50 Автор: Аноним, г. Киев
Всё хорошо только на словах, а как на деле мы не знаем
Пришла я на собеседование на вакансию оператора.....там находилось человек 10....пришёл мужчина, назвался Дмитрием, я так понимаю, управляющий, сказал что у них проходит конкурсный отбор...о работе всё так красочно описал....кстати им ещё требуется медсестра.Потом некоторые ушли.....пришли ещё 10 человек, это уже на вакансию администратора.И так у них что, каждый день? ? ? Столько людей приходит...а эти вакансии я видела ещё месяц назад...почему…>>