Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Медицинская клиника Ilaya Всего отзывов: 10

2019-03-13 12:06 Н**а, г. Киев
нет плюсов
Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками, это гнилая крмпания, зарплаты задерживают на 3-4 месяца, обманывают сотрудников, держат в страхе, обманывают пациентов, руководство свиньи.
2018-11-19 16:31 Хирург ортопед-травматол, г. Киев
Работаю в ilaya практически с открытия. Хочу отметить умение руководства вести диалог, прислушиваться ко мнению сотрудников и, что очень важно для меня, как человека с немалым опытом в медицине, - "ненавязывание" своей точки зрения, политики и прочее. Я качественно выполняю свою работу, мне своевременно и достаточно платят, никто никому не мешает.
Лично для меня, таковых нет.
2018-04-14 11:38 Аноним, г. Киев
Не помню
Из своего опыта скажу кратко - все плохо, уволившись почувствовал себя человеком , а не безденежным рабом
2018-04-03 16:41 Бывший сотрудник, г. Киев
Проработал в компании ilaya несколько лет. Уволился, потому что предложили работу практически рядом с домом, а раньше добирался через весь Киев. Сложно было принять решение, но все-таки уволился. На днях мне позвонили из ilaya и попросили приехать за деньгами. Я считал, что при увольнении со мной за всё рассчитались. Доплатили приличную сумму. Не ожидал! Хочу поблагодарить компанию за честность и порядочность. Очень приятно! Рассказываю на новой работе - все удивляются! ) Спасибо ilaya! Прекрасный…>>
2018-02-01 17:51 Аноним, г. Киев
Не увидела.
Зарплату в конверте задерживают, я так понимаю , это такой метод бороться с текучкой кадров - человеку жалко бросить зарплату за два-три месяца, он надеется что останется ещё поработать, а там может оплата выровняется. Получается работай сегодня, а деньги через 3 месяца и то не факт, что их заплатят, ведь по всем бумагам, у вас минимальная зарплата будет. Как-то печально это, вроде нормальная компания, а такое не уважение к работникам.
2017-10-09 15:30 Аноним, г. Киев
Персонал на 1 эт !
Слава Богу это закончилось! Работа в Илаи не подойдет для тех, кому нужны деньги свои через мес, они их выплачивают как хотят) говорят, что нет денег итд. Если у вас есть у кого брать на проезд и на обеды - то тогда да! Постоянно выпрашивать свою зарплату, а спросить ее нет у кого там нет хозяйки, хозяина и руководителя! Есть много замов , директоров бесполезных, которые создают видимость работы)Все очень не организовано.Большая текучка кадров от техничек, докторов до руководства.Работать можно…>>
2015-12-24 13:53 Аноним, г. Киев
НЕТ
Сплошное лицемерие, проработав 1, 5 месяца, стало понятно, что здесь карманная компания
2015-11-24 10:06 Аноним, г. Киев
Раскрученный бренд
Не соглашусь с предыдущим автором . О каких положительных эмоциях можно говорить. Компанией управляют "дети", во главе которой "генеральный директор", который не знает что такое уважение. Текучесть кадров более 80%, ЗП выплачивается за 2 мес., сотрудники все одной ногой "на выходе", остаются только те, кто умеет лицимерить. Не рекомендую тратить время .
2015-11-16 17:25 Анонимно, г. Киев
Эмоции в основном положительные - коллектив приятный, компания перспективная, в ней не стыдно работать. Конечно, мелкие недостатки имеются, но у кого их нет? По личному опыту могу сказать, что отношение к людям тут человечное, а не потребительское.
Серьезных недостатков не заметила, компания выгодно выделяется на фоне других
2014-11-06 18:50 Аноним, г. Киев
Всё хорошо только на словах, а как на деле мы не знаем
Пришла я на собеседование на вакансию оператора.....там находилось человек 10....пришёл мужчина, назвался Дмитрием, я так понимаю, управляющий, сказал что у них проходит конкурсный отбор...о работе всё так красочно описал....кстати им ещё требуется медсестра.Потом некоторые ушли.....пришли ещё 10 человек, это уже на вакансию администратора.И так у них что, каждый день? ? ? Столько людей приходит...а эти вакансии я видела ещё месяц назад...почему же они до сих пор никого не взяли, если у них всё так…>>