Сайт:  alphakor.com
Телефоны: +380939023181

Описание деятельности:  Создание сайтов, комплексное решение ІT вопросов

Отзывы о компании     ООО Альфа Кор Всего отзывов: 6

2016-07-12 10:59 Вика, г. Киев
Работала в Альфа Коре примерно год, может чуть больше.В челом все - ок. Коллектив нормальный, работяги, ребята очень амбициозные проходилось много учится. Опыт получила хороший. Возможно бы и дальше работала, захотелось двигаться дальше. Ребятам спасибо за учебу и хорошее отношение. Кто хочет чему то научится - идите к ним.
Особо нечего сказать, больше было позитива. А трудности есть и сейчас, на новой работе. вот так.
2016-07-12 10:02 Карина, г. Киев
В Альфа коре проработала около года. Коллектив очень дружный, много помогали друг другу. Начальство требует, но по делу, как на меня, то очень даже демократичное отношение. Перешла на другую работу, там по посерьезней требуют. Всем, кто хочет получить, нормальный стартовый опыт - можете смело обращаться к ним. Команда классная. Ушла, потому что переехала, было далеко добираться. Всем хорошего дня! Карина.
Переехала, и далеко было добираться.
2016-04-26 20:10 Роман Крас, г. Киев
Все хорошоЯ молодой учусь в институте, пришел полный ноль , пообещал быструю обучаемость и мне поверили. Были моменты конечно почти сдался но я упорный и вот сейчас я так понимаю меня я думаю не очень хотят отпускать! ! ! Ведья уже умею! ! ! !
Нет! ! ! ! !
2016-04-20 17:42 Дарья Шацких, г. Киев
Слаженный молодой коллектив, дающий возможность раскрыть свои преимущества несмотря на то что ты молод! ! ! Возможность перепрофилирования в разные професси у руководства всегда есть чем доказать тебе что ты силен и не стоит себя недооценивать! ! Пришла простой секретаршей, а ушла с багажем знаний в качестве руководителя проектов! ! ! Так что если Вам представиться такая возможность как говорят незволикайте! ! ! )))
Громогласный директор! ! ! ! Но это только с виду! ! ! !
2016-01-18 12:12 Сидоров Олег, г. Киев
Работаю третий месяц. Огромное желание остаться так как колектив зарплата, да ивообще все договоренности с руководством выполняюся без проволочек! ! ! ! ! Спасибо приятельнице уходила в декрет , посоветовала! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Строго с опозданиями! ! ! ! ! ! ! ))))))))
2014-11-06 03:15 Ксения, г. Киев
Зарядку делали 5 мин
Хочу предупредить тех, кто ищет работу офис менеджером, помощником руководителя! Компания ищет себе менеджеров по продажам, но заманивает девочек, которые пришли на помощника или секретаря. Я проработала у них три дня, другая девочка три недели. Не заплатили ни мне, ни ей! ! ! Они сами не знают, что кто должен делать. Тех, кто не согласен быть менеджером по продажам и сидеть на мизерном проценте(и не факт, что его потом заплатят) увольняют без расчета за выполненную работу. Хотя девочка Юля проводит…>>