Другие названия: ООО "Развитие Плюс", ООО "ОЗДиП", ООО "Прозрение+"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  prozrenie.ru
Эл. почта: Детская глазная клиника "Ясный взор"
Телефоны: 921-37-72

Описание деятельности:  детская офтальмологическая компания

Отзывы о компании     Детская глазная клиника "Ясный взор" Всего отзывов: 8

2021-07-25 14:41 X***a, г. Москва
Работаю 2 через 2, график меня устраивает, условия тоже нормальные. Официально устроена, есть отпуск, больничный и сопутствующие соц.выплаты. Работа сложная, иногда стрессовая, поскольку пациенты бывают разные и ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит. В целом довольна и очень привязалась к нашему коллективу.
Иногда стрессую
2021-07-07 22:01 И***а Ивановна, г. Москва
Работаю медсестрой на Неглинной. Часто к нам приходят в сложных случаях, когда в других глазных клиниках отказали. Особенно нравится наблюдать, когда родители после приема со своими детишками выходят счастливыми и обнадеженными. Это главная награда!
2015-11-16 17:21 Евгения, г. Москва
Врут при трудоустройстве, обещают в одном месте, в итоге приезжаешь на собеседование оказывается, что вакансия открыта на другом конце Москвы, старшая медсестра Швец очень наглая, грубая, хамовитая тетка, общаться спокойно совершенно не умеет.
2014-01-16 10:43 Отозвавшийся, г. Москва
Отдельные люди производят очень приятное впечатление.Как они туда попали и что там делают-непонятно.
Все построено на лжи и фальши.Не стоит туда идти.Если сказать коротко - сделано по армянски.Кто с мозгами тот поймет.Обстановка нездоровая.Работы вал.Если пятидневка то там нужно жить.И все это за небольшую плату.Плохо без лоха.
2013-10-29 22:44 Сбежавшая, г. Москва
Работа не пыльная
Хамское отношение Светы - не заменимой ; хитрость и ложь со стороны Елены Николаевны . Заявление о принятии на работу сами не позовут написать, пока сама их не достанешь( а иначе можно в стажерах ходить до пенсии). Говорили , что испытательный 1 месяц ( подписала 2 договора : один внегласный на месяц , другой как обычный на 3 месяца ). Говорили , что будут бонусы, а когда выдали зарплату , то оказалось , что не положено 3 месяца никаких бонусов( спрашивается зачем надо было отмечать в компьютере…>>
2013-10-19 02:51 Елена, г. Москва
Отдельно взятые личности, работающие на рук. должностях, НО не имеются в виду, ни руководитель объединения, ни его зам!
Обман начинается сразу на собеседовании, мягко стелят: тебе говорят- на момент исп. срока 3 месяца ( типа может и меньше, от тебя зависит-НЕ ВЕРЬ, ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ, ИМ ПРОСТО ВЫГОДНО! ! ! ) з/п 25000 потом 30000 + премии в итоге не менее 36000т.р., НО, даже 25000 не получишь, max 19000 и не сразу, а по частям, з/п не понятно как рассчитывается, отношение вообще молчу(! ) как к собаке...хуже, дорогая.. не трать свое время, нервы, здоровье оно того не стоит! ! работать придется среди…>>
2010-03-02 22:48 microMig, г. Москва
Внешний вид центра оставляет странное впечатление, всё очень напоминает районную п-ку, затерянную в глубине страны. Хорошо, что я там не работал...не хватало еще проблем с з/п и других радостей, которые относят к данной п-ке/центру/клинике, пусть ищут ....
2009-07-28 19:16 Аноним, г. Москва
отношение к коллективу отвратительное, штрафные санкции буквально не за что, и вынесенные из воздуха; з/п серая (с официальным окладом буквально в 2000 руб., причем если вы собиретесь увольнятся, за прошедший месяц вам такой ваш оклад в 2000 руб и выдадут)..