Другие названия: Тату УЛЬТРА, ИП Осипова Е.А. Ультра Тату
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ultratattoo.ru
Эл. почта: ULTRA TATTOO

Описание деятельности:  Магазин - салон "ультра" продажа оборудования и расходных материалов для тату перманентного макияжа

Отзывы о компании     ULTRA TATTOO Всего отзывов: 3

2014-05-13 17:58 Валентин Мезин, г. Москва
Я с начала 2011 года работаю в салоне Ультра мастером по тату. У них же и обучение проходил. Потом повезло сюда на работу устроиться. Я работой очень доволен. Коллектив, заработок, руководство – все устраивает. Благодарен коллективу за то, что поначалу помогали, поддерживали, а теперь я и сам опыта хорошего набрался здесь. Клиентов всегда много, работы тоже соответственно.
Устаю, но мне это и нравится.
2014-03-21 11:47 Наталья, г. Москва
Я работаю в салоне ULTRA TATTOO уже достаточно долго, второй год как пошел. Работаю мастером по перманентному макияжу и татуажу, люблю свою работу и этот салон. Работа интересная, оплачивается достойно, хороший коллектив. До этого салона работала в другом на такой же должности, но ушла из-за обмана руководства (платили мало, хотя клиентов было много).
Нет. Тут отличные условия работы, иначе давно бы уже ушла
2009-09-15 01:51 Аноним, г. Москва
наладил личные контакты с поставщиками и покупателями
Директор нихрена не смыслит в деле - только как накрутить цены на китайское г...но. стыдно было торговать таким товаром. Купить за 5$ продать за 150$. из-за тупости своей заставляла выполнять по 10 раз одно и то же причём с наибольшей затратой времени и минимумом эффективности. Продержаться там можно только если активно стучишь на сотрудников и лижешь начальству ж. а когда увольняешься "теряют" часть документов и не отдают ни белую ни чёрную зарплату пока не напишешь заяву в органы.