Регионы работы: Санкт-Петербург, Тольятти, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  компания левая, берут 2500 якобы за сан. книжку, потом не перезванивают. на работу не принимают!!

Отзывы о компании     Sfera Всего отзывов: 5

2016-02-16 08:25 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Перед походом на собеседование прочитайте статьи по MLM
Ни за что не идите туда работать. Всех предупреждают, а люди идут и накалываются. Бедный персонал! Руководство НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ, СНИМАЕТ ЗА ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ! ! ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!
2015-02-09 21:32 Аноним, г. Тольятти
---
Я не первый раз устраиваюсь на работу, нормальные фирмы никогда не требуют денег за обучение. Замануха большими зарплатами, ни офиса ничего нет. Не платите!
2014-11-06 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных сторон нет...
По ходу левая контора, берут 2500 р. за мед.книжку, обещают перезвонить, но звонков от них нет. Чуть жду и пойду заяву в прокуратуру писать! ! !
2014-11-03 06:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
Осторожно мошенники. Они только лишь предложат вам получить за 2500 санкнижку, в результате ни её, ни работы естественно вы так и не увидитие. и в договоре вас просят подписать акт выполненых работ, так что вы через суд даже не вернете.
2014-11-01 18:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных сторон нет! ! !
компания левая, берут 2500 якобы за сан. книжку (необходимую для работы в компании) потом не перезванивают. я отдал деньги и все...словом кидалово! !