Другие названия: Nord Gold N.V.
Сайт:  nordgold.com
Эл. почта: CV@nordgold.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 644 4473

Описание деятельности:  международная золотодобывающая компания с активами в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее.

Отзывы о компании     Nordgold Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2016-01-14 09:06 Slav Sav, г. Улан-Удэ
Их нету, руководители откуда их туда набирают , кажеться что люди совсем не знают производство и пользуются только методом тыка , а оплата труда? Нордголод как его правильно называют местные жители! Некому не совету ехать в шараги под названием нордгоолод пусть работают алкаши и бичи как сейчас и происходит на данном производстве!
Люди сюда не суйтесь тут дурдом! Зп такая что врагу не пожелаешь, запчастей нету , развития тоже, руководители сами говорили что удивлены как оно все работает при столь маленьких затратах!
2015-06-02 16:32 ирокинда, г. Улан-Удэ
зарплата как кот наплакал смешно еще вахта
2014-11-01 14:05 Ева Егорова, г. Москва
Офис чистенький
Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Зеленский, Склар, Шелухин, Хегай и прочие). И решила она посоревноваться с другой…>>