Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Med4you.ru

Описание деятельности:  Клиника мануальной терпии и массажа, процедуры по косметологии

Отзывы о компании     Med4you Всего отзывов: 16

2012-12-18 11:19 Аноним, г. Москва
Обидно и странно видеть негативные отзывы о вполне адекватной клинике. Приятный коллектив, никакой текучки, о которой писали. Если специалист знает своё дело, то работать здесь легко и приятно.
Нещадно увольняют тех, кто допустил прогул или хамство.
2012-10-08 03:13 Аноним, г. Москва
На тот момент, веселый дружный коллектив.
Семья, по фамилии Длин(муж и жена) совершенно не умеют руководить.Для них самое главное не эффективное лечение, а способ побольше заработать на своих клиентах.Для администраторов зп черная, моя была 3500 в договоре, у врачей вроде бы сдельная, зависит от процентов.Задача консультантов данного центра не вылечить вас, а раскрутить на множество дорогостоящих процедур(именно от этого зависит их зароботок, чем больше впарят, тем выше их зп! ! ! ).Эта клиника во всем экономит, например на массаже, к французской…>>
2011-01-26 15:53 Аноним, г. Москва
Проходимцы
Проходимцы те еще! ! ! Что можно говорить о работе данного заведения (назвать это клиникой язык не поворачивается) если там гсжа Панина Елена Николаевна консультирует как хирург, косметолог, главная медсестра и у нее хватает ещё времени отвечать на все звонки в качестве администратора... странная женщина, но она заодно с заведующим этой забегаловки - вместе они морочат людям голову и впаривают дорогие процедуры доверчивым людям...
2010-02-18 19:04 Аноним, г. Москва
Ответ на отзыв: Стоимость всех масок указывается отдельно в прайсе. А процедур, включающих маски, дороже 2500 р (полный уход с массажем, масками и др.) у нас нет. Жду Вас к себе на консультацию, чтобы Вы в лицо сказали мне все, что здесь написали. Спасибо.
2009-08-16 02:47 Аноним, г. Москва
В своё время был неплохой коллектив сотрудников
Из за крайней жадности руководства компания умирает; от всей сети осталась только одна клиника; большинство сильных специалистов ушло
2008-11-03 02:28 Аноним, г. Москва
коллектив сотрудников хороший
несколько неоправданная экономия на расходных материалах; слишком "поточный" метод работы; в целом - среднестатистический коммерческий центр по зарабатыванию денег, но есть пара-тройка неплохих специалистов Крайне не понравился молодой хозяин , у которого сильная жадность. Отношение к персоналу самое хамское, могут запросто кинуть с зп