Сайт:  bkmsk.ru
Телефоны: +7 (495) 540-43-85

Описание деятельности:  Юридические консультации по регистрации фирм и аусорсинг

Отзывы о компании     Бизнес класс ООО Всего отзывов: 5

2016-05-13 20:28 Ирина Иванова, г. Москва
Расположение
В первый же месяц работы обманули с зарплатой. Условия ужасные, духота, грязь, обед на бегу. Обшарпанные стены, запах туалета. Руководство давит на сотрудников чтобы вымогали деньги из клиентов. Работа для иногородних из глубинки, кому некуда деваться.
2016-05-03 20:39 Дана, г. Москва
Рядом с метро
Проработала месяц на испытательном сроке. Заплатили половину и заявили, что не подошла по возрасту. Видимо состарилась на глазах. Работают одни иногородние. Зарплату режут, как взбредёт в голову. Штрафуют за все. Обед 10 минут. Создалось впечатление, что работают по схеме.
2016-02-11 19:58 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Мне было близко добираться.
Работа без оформления, в отпуск не уйти, больничный не оплачивается, когда заикаешься об отпуске, начальник начинает тебя игнорировать. Зп черный нал.
2015-04-25 14:01 Аноним, г. Москва
Рядом с метро, можно попить кофе, чай)
Работал курьером, устраивают без трудовой - по какой-то филькиной грамоте. Отпуск, больничный - ВСЁ ЗА СВОЙ СЧЁТ и то хрен дождёшься)) Что самое интересное - начальник, когда устраивает - то ничего не объясняет, не обманывайтесь!
2014-10-31 17:46 Аноним, г. Москва
Транспортная доступность офиса
Работа без трудового соглашения, без оплаты б/л