Другие названия: СберТех

Телефоны: (495)669-08-07

Отзывы о компании     Сбербанк -Технологии Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Калуга Нижний Новгород

2022-06-28 17:52 Л****д, г. Москва
интересные и сложные задачи, сбалансированная обратная связь, есть коннект с командой, есть возможность все обсудить и сделать по человечески
надо всё заранее уточнять, задавать вопросы, иногда буквально вытягивать ответы
2016-02-16 13:02 Дмитрий, г. Нижний Новгород
предлагали неплохую зарплату
сотрудник, проводивший собеседование, прямо и недвусмысленно сказал, что сообщит результат на следующий день. по факту: через две недели мне сообщил знакомый, что результат собеседования отрицательный. еще через две недели пришло письмо от московского hr'а с положительным ответом, но с информацией что окончательное решение по расширению офиса не принято и нужно подождать. по прошествии 2х месяцев ничего не изменилось. говорят, что вот-вот решение будет принято и тогда... потерял два месяца на…>>
2016-01-26 11:50 Андрей, г. Калуга
Работа конечно не самая простая начальство достаточно требовательное, но зарплата достойная и отношения в коллективе хорошие. Даже участвуем вместе во всяких акция, флешмобах, которые устраиваются сбербанком, ну типа всяких марафонов и т.д. Это сближает
см. выше
2016-01-26 10:27 Мария Сапогова, г. Владимир
Хорошая работа. Не скажу что ненапряжная, но деньги платят неплохие и еще и учится можно. Это вобще для меня самое привликательное в работе сбере потому что я не лишена честолюбия))
не значительные
2015-03-19 16:36 Вася Пупкин-Аноним, г. Москва
Много.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !