Другие названия:: СберТех

Отзывы о компании     « Сбербанк -Технологии »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Калуга Нижний Новгород

2016-02-16 13:02 Автор: Дмитрий, г. Нижний Новгород
предлагали неплохую зарплату
сотрудник, проводивший собеседование, прямо и недвусмысленно сказал, что сообщит результат на следующий день. по факту: через две недели мне сообщил знакомый, что результат собеседования отрицательный. еще через две недели пришло письмо от московского hr'а с положительным ответом, но с информацией что окончательное решение по расширению офиса не принято и нужно подождать. по прошествии 2х месяцев ничего не изменилось. говорят, …>>
2016-01-26 11:50 Автор: Андрей, г. Калуга
Работа конечно не самая простая начальство достаточно требовательное, но зарплата достойная и отношения в коллективе хорошие. Даже участвуем вместе во всяких акция, флешмобах, которые устраиваются сбербанком, ну типа всяких марафонов и т.д. Это сближает
см. выше
2016-01-26 10:27 Автор: Мария Сапогова, г. Владимир
Хорошая работа. Не скажу что ненапряжная, но деньги платят неплохие и еще и учится можно. Это вобще для меня самое привликательное в работе сбере потому что я не лишена честолюбия))
не значительные
2015-03-19 16:36 Автор: Вася Пупкин-Аноним, г. Москва
Много.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !