Сайт:  shell.ua

Описание деятельности:  Продажа бензина

Отзывы о компании     Шелл Всего отзывов: 5

2019-02-27 00:00 Аноним, г. Киев

Никаких.

Нупочему вотделеHR держат таких грубых сотрудников? Имни вкоем случае нельзя работать слюдьми, ведь менеджер поперсоналу задает атмосферу вколлективе, иформирует мнение посторонних людей окомпании. После собеседования свашимHR хочется никогда невозвращаться ввашу компанию инеиметь вдальнейшим никаких общих дел.

2018-02-16 00:00 кассир, г.
не порекомендую другу. Обман на ровном месте. Начальник не компетентна в своей должности.
сменить все руководство, набирать высококвалифицированных работников. Для Днепра стыдно иметь такой штат на проспекте Слобожанский
2018-01-13 00:00 Оператор заправочных ста, г. Киев
Проработав на АЗС Shell №4040 могу сказать что коллектив был хороший. Отдельное спасибо начальнику, очень хороший и адекватный человек) Топливо на АЗС продают качественное, не обманывают все пломбы на ТРК присутствуют.
Маленькая зарплата 3200 в то время когда у конкурентов выше на 2-3 тис.
2017-04-09 00:00 писталетчик, г. Харьков
из всех остальных АЗС, Shell это цветочки)
зимнюю форму она как тряпка, премии слабые, лучшие работники на деле, как подбирают их кто знает, карьерный рост это вообще миф, молодому и целеустремленному на АЗС вообще делать нечего, зачем вообще эти писталетчики нужны, работал и не понимал ради чего, снег убирать что ли? ))) чаевые ваши вообще, можете ими подавится, будто я за одну гривну пятки лизать должен, сами заправляйтесь
2014-10-30 14:00 Аноним, г. Херсон
Чаевые
Нет обеда, не хватает сотрудников для нормального графика, начальство постоянно ищет повод урезать премию.