Другие названия: www.интерсп.рф www.intersp-reklama.ru

Телефоны: (495) 778 37 18

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания

Отзывы о компании     интер сп Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Даже не думайте обращаться в эту контору! !
Полное кидалово. Делали заказ в этой конторе. Прислали счет на предоплату. Оплатили. Долго выбивали сроки по готовности нашего заказа, в итоге все таки добились. Но в обозначенный день ничего не привезли. Названивали целый день, дозвонились только 1 раз! Ответила Ольга, что перезвонит нам, как только приедет директор, как только директор скажет что с готовностью заказов (хотя обычно это должен знать любой менеджер производства! ), что машина уже должна была выехать, но нужно уточнить у директора.…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Ничего положительного об этой конторе сказать не могу
Шарашка с хамоватым, необязательным персоналом! Если вдруг придется с ними работать - ни в коем случае не платите деньги вперед!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания! ! ! не обращайтесь никогда! Как и предыдущий автор сделали заказ в компании но так и остались с пустыми руками! на звонки сначала отвечали и говорили что перезвонят! по итогу вообще перестали отвечать /брать трубки
2014-10-29 19:13 Алексей, г. Москва
Положительного не увидел
Оплатил по предоплате изготовление рекламной вывески. Два месяца динамо по телефону:много заказов, директор уехал, директор на совещании и тд. Мы обязательно перезвоним.. Сами не разу не позвонили. В инете наткнулся на подобные отзывы об этой компании (жаль поздно). Вобщем, ни денег, ни вывески. Такие дела..