Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tom-tailor.com
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых

Отзывы о компании     Tom Tailor Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Саратов Санкт-Петербург Краснодар

2023-06-22 13:50 Администратор, г. Москва
Работаю в компании 2, 5 года, начинала с продавца-консультанта сейчас работаю админом, работой очень довольна! Белая заработная плата(без задержек), коллектив прекрасный. Скидка сотрудникам предоставляется! Оплачиваемые отпуска и больничные листы! Условия труда шикарные, удобно добираться до места работы
Хотелось бы побольше лимитированных коллекций!
2023-06-14 11:10 продавец-консультант, г. Москва
Работаю в компании несколько лет есть приёмка поставок ничего сверх сложного делать не нужно, управляющий подстраивается под мой график т.к. у меня ребенок, задачи на день есть у каждого сотрудника (которые надо выполнять соответственно), зарплата соответствующая, недавно была индексация заработной платы всем повысили часовую ставку и прибавили бонусы), кто хорошо работает , тот получает хорошие деньги).
Хотелось бы лимитированную коллекцию в свой магазин и чтобы территориальный менеджер приезжал чаще.
2023-01-30 16:31 Не важно, г. Москва
Белая зп, скидки для сотрудников
Обычный бренд среднего уровня. Качество хорошее. Белая компания. Магазины с стандартными процесами. Зарплата сильно зависит от выполнения планов. Если план выполнен все получают премию, если нет то только оклад. Но планы ставят такие что выполнить можно. Что точно необходимо изменить в компании это территориальных менеджеров от которых нет никакой помощи магазинам, которые не понимают как управлять магазином.Тем кто не согласен выполнять иногда тупые задачи и возражает, устраивают пресинг чтобы…>>
2019-09-29 21:42 продавец-кассир, г. Москва
зарплата, график, персонал
особо критичных минусов в плане компании не замечала, если притензии и есть, то скорее всего к администрации тц, работаю по сей день и горя не знаю с зарплатой все хорошо, с коллективом повезло, разве что только иногда ставт нереальный план на месяц, но и это мрожно понять
2019-06-14 14:56 Аноним, г. Москва
выплата во время
план космический, выполнение которого соответственно отражается на з/п , мотивации - НИКАКОЙ Нет! ! ! антисанитария - жуткая! тараканов везде полчища! ! ! праздничные дни (красные дни календаря)- НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ по закону в двойном размере, т.е. ТК - не соблюдается! Трудовая инспекция- Где Вы? ? ? Для вас столько работы! ! ! !
2018-06-03 19:23 Аноним, г. Москва
Их нет
Это самая убогая компания из всех что я видел, если у вас есть чувство собственного достоинства, даже не смотрите в ее сторону. В этой компании вы не заработаете, карьеры там нет, работа для тупых зомби.
2016-05-04 12:36 Аноним, г. Москва
не заметила
Поступил звонок с предложением о работе , девушка с трудом что-то невнятно пыталась объяснить , приходилось все время переспрашивать и вслушиваться , что она отвечает , я задала несколько вопросов , девушка просто молчала в трубку , неадекватные сотрудники , на мой взгляд. В итоге выяснилось , что зп 17 тыс руб. , я переспросила правильно ли я поняла что зп 17 тыс . - в ответ молчание и больше ничего , я говорю алло ! вы меня слышите? отзывается , но на вопрос так и не отвечает , я положила трубку…>>
2016-04-22 22:26 Аноним, г. Москва
Не думал, что здесь будет лучше, чем в **** (Не буду говорить где, это лишь сделает им рекламу! ! ! ! В общем, популярный магаз), но это действительно так! Во-первых, покупатели не такие "зажравшиеся знатоки", и им можно рассказать о бренде, и в последствии больше продать, т.к. одежда совершенно другая, нежели у конкурентов (магазинов-одежды). Во-вторых, коллектив неплохой и не тратишь нервы на выяснения того, что ты сделал или нет! В-третьих, Есть карьерный рост! И если постараться,…>>
директора опять поменяли, но посмотрим может и к лучшему)))
2016-04-21 15:50 Аноним, г. Москва
Белая зп
Раньше работа была в радость.Сейчас все кардинально поменялось. Зп стала меньше, и как сотрудники офиса не ездили и не говорили, что все хорошо, это не так! Народ из магазинов побежал...Директора магазинов сплошные малолетки, с гонором и огромной короной.При этом всех остальных сотрудников офис держит за идиотов, и разговаривают соответственно.Карьерного роста нет.
2016-04-20 13:17 Аноним, г. Москва
Работа здесь веселая, ухожу с приятной усталостью от проделанной работы за день))) коллектив хороший, админы не убивают настроение)) выручка даёт хорошую денежку в карман, приходите к нам в компанию, ручаюсь за ребят! )))
Сильных минусов нет)))